Кино и театр
Сегодня день рождения Баталова.Вы любите этого актера?
Отличный актер,хороший человек.А вы что можете сказать?
Действительно, отличный актер, эрудированный, доброжелательный человек. Жила с мужем в военном гарнизоне за Полярным кругом и вдруг - о чудо - на афише Дома офицеров объявление о встрече с Алексеем Баталовым. С удовольствием пошли с приятельницей. Актер рассказывал о своей жизни, семье, творчестве. Нам настолько не хотелось отпускать любимого артиста, что мы с Галиной без устали стали строчить записки с вопросами. Исчерпывающие ответы были получены абсолютно на все вопросы. Самая первая личная "встреча" с артистом произошла в 60-х годах прошлого века, когда в моем родном Петергофе проходили съемки к/ф "Три толстяка". Роль канатоходца Тибула талантливо исполнил Алексей Баталов. Мы всем двором бегали к "Дворцу" трех толстяков - нашему дому отдыха Петродворец (творение Бенуа) , смотреть на "настоящих" артистов. Хорошие были времена!
Талант? Да! Безусловно! Играет прекрасно! Так, что я его в "Зонтике для новобрачных" просто НЕНАВИЖУ!
Алексей Баталов- прекрасный актер. Но я его помню только по "Летят журавли" и "Москва слезам не верит"
Люблю Баталова (только не в роли слесаря - интеллигента из "Москва слезам не верит"). Замечательный актер: умный, тонкий, да и красивый, даже сейчас, в таком возрасте.
ДА, ДЕЙСТВТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ! и все роли у негго запонмнающиеся!!!!
Алексей Баталов - эталон совершества актерского мастерства. Это интелегентный, умный, порядочный человек с приятной, благородной внешностью. Во всех фильмах раскрываются нам необычайный характер, широта души и обаяние этого ВЕЛИКОГО АКТЕРА. Дай бог, ему долгих лет жизни!!!
Конечно, жаль редко можно посмотреть. По театральным ролям судить не могу, а фильмы с его участием смотрю с удовольствием.
Он один из самых обаятельнейших мужчин на нашем экране
Людмила Константинова
Думаю,что многие женщины в него влюблены.
Нет, наверное потому, что знаю его только по одной роли
Людмила Константинова
Как жаль,что молодые люди знают о таких актерах мало.Сегодня будет фильм о нем в 22.30 по ОРТ.Посмотрите.
Это прекрасное событие, я его очень ОБОЖАЮ!!!!
Счастья ему и здоровья! Желаю удачи! Только что узнал?