Кино и театр

кто смотрел ыильм помни меня? как впечатления?

хороший фильмЭ, много проблем затронуто! Девченки сзади в кинотеатре рыдали на концовке)
Наталья Королева
Лучший ответ
Скучный
на меня очень редко фильмы "производят впечатление". Но тут меня потрясло то, что только все начало налаживаться - и разрушилось. Родился афоризм "Абсолютное счастье невозможно - оно нарушает баланс вселенной"
Сильного впечатления не произвел. Но концовки такой действительно не ожидала.
я ревела... .
оставил осадок странный... .
неожиданный конец
и посмотрела на Паттинсона, как на другого актера...)
Я*
Ягодка ******
Так себе, ничего особенного. На эту тему лучше фильм Облако.
фильм какой-то поверхностный, но тем не менее затронул конец фильма, вот там отображена реальная проблема и трагедия
Если бы не Паттинсон, фильм получился бы нормальным, а так... Все испортил!
Фильм посмотрелаэтим летом.. . много о нём слышала.. . С самого начала всё сидела и смотрела на красавчика Роберта Патинссона.. . Сюжет, конечно, интересный.. . Особенно запомнились 3 эпизода: поцелуй Тайлера и Эмили (кажется? ) после его ссоры с отцом, момент, где Тайлер приходит в школу сестры и устраивает там разборки, и, Конечно, момент его смерти.. . В конце плакала, но знаете, когда увидела дневник, на душе как-то легче стало.. .
После фильма. я почему-то твёрдо решила, что буду помнить Тайлера.. . И не как выдуманного героя, а как, возможн, существовавшего парня...
лично по мне дак классный
очень понравился
конец неожиданный