Кино и театр

Доброй ночи,всем бодрствующим!Кто смотрел,Пункт назначения 5? Как впечатления?

Я с первых дней как только вышел фильм,хотела его увидеть.Когда узнала.что он в 3D кино-системах,моему счастью не было придела,но увы так сложились обстоятельства,что я его просмотрела только вчера и дома. Я видела все предыдущие части и считаю,что фильмы очень удачные.Особенно мне понравилась 2 часть. В 5 части мне чего то не хватило,может причина в том что просмотр происходил дома,даже не знаю?! Напишите ваши впечатления от фильма?!И опишите момент,который больше всего вам запомнился и понравился?
isomiddin_1992
Доброго времени суток!
Ночью сегодня просмотрел этот фильм. Очень разочаровался, потому как предыдущие части всегда нравились. Как-то сюжет для такого фильма немного медленно развивается, или уже просто догадывался о концовке? Непонятно, почему люди так отчаянно цеплялись за место на мосту, когда как девушка спрыгнула в воду и нормально (если не считать того, что машина сверху свалилась) . Все бы попрыгали, так нет, надо скакать как козликам.. . Неувязочка.. . Опять же, смерть гимнастки: это чтобы так переломало все мне кажется нереально.. . Смерть Оливии вообще ерундистика. От короткого замыкания вылетели 5 защит.. . В общем, мое мнение - фантазии иссякли у создателей.. . Вспомните, в одной из предыдущих частей, как все было у счастливчика, выигравшего лотерею? Блин, да у него там такое началось, что когда он на улице распластался думал все, ушел от судьбы.. . И лестница была полной неожиданностью! Это было очень запоминающимся!
Прошу учесть, что это лично мое мнение, которое может не совпадать с другими. Как всегда, с уважением, искренне Ваш...
Галина Шершун(Березий)
Лучший ответ
isomiddin_1992 Да,не спорю момент с парнем выгравшим лотерею-это что-то...Мне еще понравился не збывшийся момент во 2 -й части,когда у парня было ведение и из фуры с брёвнами начали выпадать столбы деревьев,просто жесть,особенно тот момент когда полисмену сносит бревном головую.Момент с гимнасткой классный,но я сама не смогла понять реален ли такой исход падения в настоящей жизни...
Смотрел все части "П. н. " и счетаю самые лучшии это: первая и вторая часть! Ведь там смерть была такая не предсказуемая и не знаешь выживут ли герои или умрут.. .
По поводу 5 части, хороший ужасник, но уже приелось это однотипность сюжета ( особенно в начале), некоторым смертям, что-то не хватило.. . молодцы, что такую концовку сделали, это я так понял конец и больше не будут снимать!
Лучшая смерть в 5 части: у гимнастики...
Сергей Семёнов
isomiddin_1992 Приветик,мне наоборот концовка 5 части не понравилась.Всё так печально и без смысла получаеться,мне нравиться когда хоть один герой выживает.Тогда,как бы все действия в фильме не напрасны.Да похожих моментов много,даже фура с брёвнами и во 2 части встречаеться и в 5-ой,правда мельком но всё равно этот момент был лишним ,напоминание о прошлой серии.А продолжение я уверенна будет,ты вспомни,когда парень и девушка сели в самолет,у пассажира самолёта началась истерика и его с другом вывели из самолёта,так что это еще не конец,я так думаю.
Гимнастка-да,это жесть.как гармошка сложилась...
смотрела в кинотеатре. больше всего понравились вступительные титры ^_^
концовка неплоха, и эпичность основной катастрофы радует, но в целом довольно средний фильм
Валерий Лисюк
я пол фильма спал, друга просил будить меня когда смерти будут
такой бред что даже 2 часть смотреть не хочется
Бред и всё