Кино и театр
кто смотрел пункт назначения-3?
чем он закончился? я просмотр закончила на том, как бабу прострелили ночью в магазине, а бледный парень остался жив, потом главная героиня с пацаном просидела в полиции 10 часов и следующий должен был умереть этот пацан, (приятель главной героини)
На праздновании дня города бледного парня пришибло какой-то железякой так, что он размазался по полю, но фак сумел показать. а еще на празднике Венди спасла свою сестру, как оказалось, она сидела впереди нее на горках, но не успела спасти подругу сестры.
Далее сюжет проскочил на пять месяцев вперед, Венди, ее сестра и парень встретилисьв метро, у венди снова возникло предчувствие, она прошептала: ПОЕЗД,, , и всхлипнула.
народ забегал, закричал, попробовал остановить поезд.
и на этой веселой ноте фильм завершился мрачной темнотой и лязгом, как это было бы при катастрофе.
От судьбы никто не ушел.
грустно.
От судьбы никто не ушел.
грустно.
Не атк важно чем он закончился, главное как начался, ибо после его просмотра на карусель я больше не сяду))))))))))))))
Артем Скурыгин
начало я видела
Все погибли в метро. Ни кто не остался в живых.
От судьбы никто не ушел.
грустно.
От судьбы никто не ушел.
грустно.