Кино и театр

Почему все ругают "Пункт назначения 3"? По-моему отличное вышло продолжение, ни разу не хуже 1 и 2 части...

Не знаю... по мне так 3 часть ни чем не хуже 1 и 2.А те кто говорит что уже сюжет протёрт до дырки... всё это бред! По мне так это уже мастерство снимать с одним сюжетом 11 лет и каждый раз захватывающий. А 5 вообще шедевр... так что как говорится на вкус и цвет товарища нет)
Кристина Ультракова
Лучший ответ
потому что сюжет тот же тема уже приелась и развития никакого от серии к серии нет
Не знаю почему ругают, но лично мне понравились все 4 части (пятую не видела пока) .
Ниka Маликова
По-моему тоже все части классные и пятая тоже супер! Надеюсь, будет шестая)
Zohid Sadikov
Да просто надоело если честно)) ) Первая на мой взгляд самая лучшая получилась. Во второй уже не ново, но тоже неплохо. В третьей - ну слишком уж жестоко.. . в 4 - тоже перебор.. . пятая - сериал уже пошел, даже смотреть уже нет такого желания))) ) да и смысла нет смотреть. ты уже просто смотришь и понимашь, что в живых останется пара человек и то в конце скорее всего смерть их настигнет.. . неинтересно. . надоело. Каждый раз придумают все более жестокие смерти. не все люди от просмотра такого кайф ловят) )
Ну и вообще я лично после просмотра первого фильма был просто в восторге. К остальным частям был просто равнодушен. даже не запомнил. И именно третью я не помню вообще)))) ) У них там вроде на горках чет случилось.... но больше не помню ничего.

Такая же фигня помоему была с кошмаром на улице вязов. Первый фильм отлично. потом - уже так себе и бред один в итоге пошел.
Как по мне так пора бы новое им что-то придумать, а не копирвать один и тот же фильм дополняя его новыми извращениями.

Ну вот как-то так)) ) можно спорить конечно, но сколько людей столько и мнений)
Толеухан Игенбаев я полностью согласна
смысл один и тот же. вот пила тоже сначала была интрига а потом все предсказуемо. банально
Владимир К
Потому что все эти "Пункты назначения" - по стуи одинаковые. Все 27 частей повторяют друг друга, каждый раз все упорно мрут. И смысл в этих фильмах только один - заработать на зрителе денег. Почему бы в таком случае и не поругать такое кино?!
Соглашусь с людьми которые говорят что не развития, да и тема приелась. Есть какие-то маленькие отличия (в 3 были фотографии, 4 - первая в 3д, в 5 - убей человека и останешься жив) , НО кардинально ничего нового - от серии к серии у нас есть эпических масштабов катострофа которую предвидит один индивид тем самым спасет несколько своих друзей\знакомых\коллег потом друзья\знакомые\коллеги начинают потихонечку дохнуть остальные понимают "что-то происходит" и пытаются выжить - усе. А хочется чего-то большего чего то неординарного чего-то чего еще не было...