Кино и театр
какие впечатления от фильмов: пункт назначения -1. 2, 3?
Вторая часть понравилась, остальные не очень
классический пример того, что лучшее - враг хорошего. надо было на 2 части остановиться. уж больно все за уши притянуто в ч.3.
Супер1-2....3-уже похуже
Идея первого фильма была интересной, а дальше уже не так интересно смотреть, потому что знаешь, что будут смерти, только за последовательностью следить нужно.
мне эти фильмы понравились. от судьбы не уйдёшь.
самые что ни на есть обалденные)) ) мистикой пронизан каждый кадр))
Первый понравился, самому страшновато было. А на втором я пол-фильма посмеивался слегка, а уж после показа финальной сцены, когда рука падает на тарелку, очень долго ржал, такой тупой пародии на фильм ужасов я ещё никогда не видел. После этого сразу пропала охота смотреть третью часть.
Неожиданные смерти. Я такое люблю))
клёвый фильм. первый супер. второй тоже а вот третий мог быть и по интереснее. но вообще прикольно. можно посмотреть причем не один раз каждый раз завараживает. кстати хорошая идея персмотреть фильмы :)
страшно, сразу наченаешь осмерти думать)))
первый фильм - была в шоке...в хорошем смыслевторой фильм - дерьмо...как всегда жалкое подобие на 1 фильмтретий не смотрела...
Вторая часть просто улет чего только стоит сцена с аварией
Первую часть точно надо посмотреть.А во второй и третьей сразу понятно что будет дальше...Отвратительные попытки повторить первый фильм. Даж не тратьте время
мне понравилось=)задумка интересная и смерти неожиданные=) я вообще просто ужасы люблю!
Хороший Фильм чего тут говорить! Даже можно сказать малость увлекательный потому что как говориться "От судьбы, не уйдеш" по такой задумке сделали :)
По мне, так это довольно таки суперские фильмы, вторая часть вобще отпад, хоть уже и был понят весь сюжет фильма!
Впечатления, что это глупые потуги вложить в дешёвый ужастик "многозначительную" идею.Но вы ведь не такого впечатления ждали...