Кино и театр

Вопрос по фильму "Пункт назначения" (все части)

1) вам понравились фильмы?2)вы верите в это?3) во 2 и 3 части ребята говорили что видили такие же ситуации в интернете. вы видили такие статьи? и где их можно найти?
1)В лагере кассету с фильмом засматривали до дыр (вторую часть) раз 5 смотрел точно, потом первую посмотрел, вторая понравилась больше.
Третью высосали из пальца... не очень интересная. Скоро слышал будет четвёртая.
2)Безусловно случаи божественного спасения случаются, но не стоит верить всему что показано в фильмах.
3)Статей не видел, но было бы интересно почитать!
Asdasfsdg Asdasd
Лучший ответ
В сентябре будет "Пункт назначения. Смертельное путешествие". Фильмы классные. Склонна верить - всё может быть. Ребята видели статьи в Инете про самолёт из первой серии - всё в кино выдумка, вряд ли в жизни такое можно найти.
Vi
Viko
1) фильмы ниче, но не думаю, что надо было 3 раза один и тот же сюжет повторять.. .
2) в жизни бывают такие ситуации-в которые не хочешь-а верить приходиться, много знаков нам дается... .
3) не видела, точнее не искала..
Димон Jan
Первые две части отличные, третию не видел, смерть неотвратима пока, посмотрим что придумают в будущем, кстати статей не видел но чуство дежа вю бывало
Фильм-крут!!! Но только первые два, третий-можно смело на помойку тащить и не жалеть даже!!!!
Мне безумно понравились все фильмы, несмотря на то, что сначала я посмотрел Пункт назначения2, а потом уже Пункт назначения1, а Пункт назначения3 я вообще смотрел пиратскую версию. Лично мне понравилась трилогия, но я в это не верю. Почему? Потому что это все выдумано. Конечно бывают случайные и трагичные смерти, но это мало о чем говорит. Все, что ты видела на сайте, создано программистами (статьи, сюжеты в интернете) . Найти их невозможно, так как это вымысел. А знаешь ли ты, что в этом году выходит Пункт назначения4 3D. то есть фильм выйдет со стерео эффектами (в стерео очках) . Действие фильма начнется на гонках (болиды) . При небывалых размерах аварии, пострадает огромное количество наблюдающих за действием, людей. Как всегда, предвидеть сцену аварии удастся одному из главных героев фильма, а далее все по сюжетам предыдущих серий. Фильм обещает заметать промахи третьей части. Согласись, третья часть была хуже двух предыдущих и лично я жду этот фильм с нетерпением.
Более менее понравилась первая часть. нет в это я не верю.
мне понра
да бывают такие случии
нет я не искала