Вы бы стали паниковать, как тот парень и
пытаться предупредить других и выйти из
самолета, как тот парень в фильме, которому
перед вылетом превиделось, что самолет взорвется,
который потом действительно взорвался, когда его и
еще несколько его друзей высадили из самолета?
Кино и театр
А как бы вы отреагировали, если бы вас в самолете посетило видение о крушении самолета, как в фильме "Пункт назначения"?
да, я стал бы паниковать и кидаться на всех с вытаращенными глазами
Да я минимум раз в неделю вижу такие сны. Не обратила бы внимания.
Было такое, пошли сны плохие, тревожные и вообще атмосфера в доме стала как в морге по ощущениям. За день-два до полета. Посовещались и сдали билеты. Никуда не полетели. Правда самолет долетел благополучно, без приключений.... может потому, что мы не полетели?
Я че, больной что ли? Если б я начал предупреждать кого-нибудь о взрыве на основе своих видений, меня бы запаковали и увезли в дурку, а потом не дай бог, самолет реально бы рухнул, еще б и обвинили в терроризме.
А так мне банально было бы пофиг и лень что-то делать. Если что-то случится, значит судьба.
Андрей Бугаев
Так причину взрыва же можно установить.
И если выяснится, что самолет взорвался
по естественным причинам, то тогда думаю
должно быть логично, что ты узнал об этом
на основе скоего видения и других объяснений
этому нет. А значит тебя должны признать
невиновным, что ты не причастен к этому.
И если выяснится, что самолет взорвался
на эту тему не про самолет есть игра "что осталось от Эдит Финч" поиграй. понравится это как полу интерактивная книга полу фильм. вжался бы в кресло и навалил бы. блин отродясь летал на советских самолетах и единственно беспокойство были воздушные ямы и барбариски. если во всякие ну погоди еще терпимо то конфетки сосать уже язык отваливался а все пихали. хуже всего с пересадкой ночной в новосибе. блин только уснешь от вопля детей а тут на выход на холод с просоня.
Я слишком рациональный человек, посмеялся бы над "видением".
Но если бы жил в реальности того фильма, то тогда уже другой вопрос...
да хрена лысого меня бы выпустили. После Синая и прочих неприятных историй с этим стало очень строго. Если пакс ссаживается с самолета после загрузки - проводится инспекция всего багажа с собаками, а это никому нахрен не упало
Лучше "Дикие истории"
Безполезно паниковать. да и никто не поверит.
Андрей Бугаев
Но бывают и исключения.
Кто-то бы на всякий случай
вышел из самолета.
Кто-то бы на всякий случай
вышел из самолета.