Кино и театр

Кто смотрел фильмы "Один дома- 1, 2, 3, 4"??? Какие из них больше понравились: "Один дома- 1, 2" или "Один дома- 3, 4"?

Разница между ними в том, что в 3 и 4 снимаются другие актёры и по-моему первые два более смешные и интересные. А вы как думаете?
Юра Фень
я смотрела все фильми "один дома".мне тоже больше нравятся первые 2 серии. там лучше играют роли, и фильм интересней!
Aziz Axmedov
Лучший ответ
Только 1 и 2! Макколей Калкин лучший!
ооооооооооо.. я когда малой был.. после фильма а следущий день в школу пошел... а у мя шапка была кроличья ..и я в ней очень был похлж на этого мАлого...))) ) иду я и все пальцем показывают ..тпа гляди один дма пошел.... смешно конечно.. но как в зоопарке))))
Mila Popova
1 и 2
Наташа Котляр
Один дома- 1, 2.Они лучше и смешнее!
1и 2 бесспорно смешнее. А в 4 домик классный! хАчу такой!
Точно так же.. .
определенно 1 и 2.смешнее, красивее и актерский состав тот же.
ну конечно же 1 и 2... как обчно - первые фильмы снимаются хорошие, а остальные просто снимают когда денег не хватает, и они продаются только за счет бренда, пропиаренных предыдущих серий.... примеров немало...)))
Все части - ацтой!! ! Вспоминается цитата из моего любимого фильма "Догма", про кассовые фильмы века, и самый неудачный проект.. . кто смотрел, понимает)))
все прикольные
все клёвые
1 и 2 они смешные а вот 3 и 4 подкачали фильмы уже почти что не над чем смеяться
Все прикольные, но 1 и 2 мне больше понравились.
Все части - классные! Но 1 и 2 смешнее.