Кино и театр

Пункт назначения

Выжил ли кто - нибудь в пункте назначения ( я о всех частях) . И почему когда кому то удастся обмануть смерть, то он все равно после умирает? Ведь если они выбили из очереди, то и умереть не должны ?
в первой части выжила баба. она попала в дурку и смерть ее там не достала, но во второй части она вышла и ее убили. во второй части выжила тетка, но конец остался не законченным : не понятно умрет она или нет, хотя скорее всего нет, потому что она утонула, но ее откочали. в остальных умирали все вроде бы
Дима Литвиненко
Лучший ответ
смерть невозможно обмануть. она заберет или тебя или кого то вместо тебя из друзей. там негр все объясняет.
Юрий Казанцев
Все умирали.. .
Даже когда вроде бы удавалось смерть обмануть, то всё равно всё заново по той или иной причине начиналось. Во второй части они в самом конце выясняют, что один из выживших должен был погибнуть, чуть не попав под машину, но другой его спас. Из-за этого последовательность нарушилась, поэтому ничего не закончено, погибать они продолжают.
Марина Сычёва
потому что там смерть невозможно обмануть или потому что все ужастники плохо кончаются... и по моему никто из них не выжил.. . а если выжил то потом всё равно умрёт
А ни кто не заметил что актёры которые умерли в 1 части сниматься живыми в других. И так со 2 частью, с 3 и 4. Просто набирается набор новеньких. Но актёры 1 части остаются.
Ну хоть это кино а не в реальной жизни такая фигня
так кто же и зачем посылает видения в пунктах назначения если смерти всё равно не избежать ?
В какой части сделали фото и умирали по фото
Mary .
Запомни одно. Если они обманули смерть это не значит, что они бессмертны. Они бы по-любому когда-нибудь умерли как и мы...
ну понимаешь кимберли из второй части с копом выжили она тоесть ну бросилась в воду раньше своей очереди и так вообщем все они с копом смешали карты смерти они выжили остальные из других частей нет