Кино и театр

Кто знает сходства "Пункта назначения" с реальной жизнью и какие?

за мной она всю жизнь ходит по пятам, только видно не моя очередь:

1- меня спас отец, когда врачи пичкали меня антибиотиками в 2 месяц (против стафилакокка) и говори, что я не выживу.
2- меня спас дед, когда мне было 5 лет и меня укусила пчела в голову. Пошла аллергическая реакция, дед среди волос нашел жало и выдавил яд.
3- меня спас дядя, он же крестный отец, когда на речке я наступила на пчелу в 8 лет, дело закончилось в больнице, из которой я на следующий день сбежала.
4-вытащил отец, когда я чуть не утонула в детстве.
5-меня спасла сестра, изменив траекторию падения, схватив за ворот рубашки, когда меня бросили под поезд... случайно.
6-медбрат Саша, уже в 19 лет, когда меня укусила пчела.
7-сама себя при падении с лошади, хорошо успела сгруппироваться=)
У меня еще 2 жизни; )
Sofya Hovhannisyan
Лучший ответ
Будь осторожен, за тобой пристально наблюдают....
по фильму - их смерть преследовала. Была у меня подружка.. . Ее как будто действительно кто-то или что-то преследовал (о) . Просто притягивала несчастные случаи. Давно ее не видела, не слышала, но надеюсь жива.
Audacious Girl
Судьба каждого уже предначертена КЕМ ТО до его появления и её не в силах изменить не один из смертных! Черепаха никогда не сможет научиться летать, согласен?
Смерть уже составила план, и не исключено что ты в этом плане отже присутствуешь :))
короч.содишься на американские горки, берёшь динамит, - вот те и пункт назначения 4
я даже знаю как зовут ангела(AZRAIL) который заберёт твою душу.и поверь мне он спец. своего дела .