Кино и театр

Начнём сначала: однообразный Депп vs красавчика Блума?

Кто кого?
Ну, я не знаю.. . все пишут "Блум - красавчик, красавчик... " Конечно, это дело субъективное и очень ненадёжное, но если даже смотреть чисто внешне, то мне, например, Депп (какой бы он там ни был однообразный, хотя в актёрском плане я совершенно так не считаю) мне кажется более симпатичным: уж глаза его мне точно нравятся больше.. . Так что: Депп, хотя это и банально.. . Хотя и Блум выглядит очень неплохо...
С*
Серёга *******
Лучший ответ
не слишком люблю Орландо, хоть он и крассавчик.но, позвольте, с чего это Депп однообразный? категорически не согласна. Блум ещё не дорос, чтоб становиться версус Джоннивас сегодня прям пропёрло на Джонни Деппа
Андрей Руднев
Орландо-красивый смазливый эльф, придурочный смазливый Парис и смазливый правильный сын пирата... одним словом, смазливый... .
Депп-абсолютно не однообразный.... может скажешь, что в пиратах и в Страхе и ненависти в Лас-Вегасе он одинаков, или в Кокаине и в Сонной лощине? ? может, ты только Пиратов смотрел... вот и показался однообразным... .
не знаю, кто кого... а мне пожалуйста Деппа!
Конечно Депп...даже Кира Найтли признала это....
Джонни Деппа не обижай!!! Он абсолютно не однообразный актер. Посмотри его фильмов побольше - он везде разный. естественно, победа за ним...
Однообразный Депп? Это оксюморн. Помоему как раз Блюм не отличается разнообразием)) )
Конечно Джонни!!
Лара Метсо
Джонни- АКТЕР!! !
А Орландо- однообразный красавчик. Хотя его Леголас- самый красивый эльф!
Естесственно, Джонни Депп. Он потрясающий талантливый актер, разноплановый и всегда неотразимый, берущийся играть самых странных чудаковатых персонажей. И молчу уж про то, какой он привлекательный и харизматичный =) А Блум - красивая обёртка и всё. Нееееее....он Джонни Деппу не ровня.
Джонни красавчег!! ! он суперррр, и его фильмы суперрр, а смазливый Блум.... че о нем еще сказать?? ? смазливый и все.
Странный вопрос....ответ ведь очевиден....Jhonny Depp великолепный актер, красивый мучжина, замечательный человек и заботливый отец. Он вне конкуренции. ))) а Блум просто красавчек и все... )))
Юрий Кожух