Кино и театр

кто-нибудь помнит или смотрел какой-нибудь российский мистический сериал? Я лично только "Черного Ворона "вспомнила?

Рада Наумова
По ту сторону волков
Grigory @@@@
Лучший ответ
Еще был сериал про волков или волчицу
Олег Самус
Еще "моя невеста- ведьма" и "Охотник" - ваще класс...
След Оборотня На
Жека Жека
Хиромант
"Сверхъестественное"
О)
Одесса )))
Рада Наумова "Сверхъестественное" это американский сериал, а не российский.
Есть еще серия мистических сериалов, не помню названия, но там еще в начальных титрах кукла пляшет.. .ах да одна из серий называлась "Сукуб" вроде.
Может по названию этой серии и найдешь....и там еще одна серия была где был некий "клуб самоубийц", там платилт деньги людям которые придумывали изощренный способы убить себя. Чем эффектней -- тем больше денег дадут.. .что-то в этом роде.. .там ссерия про студентов в общем.. .

НАШЕЛ, называется так : Мистический сериал "Иное"

ссылка на просмотр : http://www.ex.ua/view/140356?r=422546

http:// www.ex.ua/view/ 140356?r=422546

Это двенадцать историй, представляющих жизнь на грани двух миров: реального и потустороннего. Герои, не выходя за границы обыденности, будут постоянно ощущать на себе дыхание таинственных сил, скрывающих свое могущество за тонкой оболочкой видимой простоты реальности.
Иное всегда рядом: окутывает сознание и руководит поступками людей, втягивает их в свое магическое действо, наделяя сверхъестественными способностями. Под руководством непознанных сил кто-то проклинает, а кому-то суждено стать жертвой проклятия, обрести или потерять веру, исцелить или искалечить душу. Мы все в этом мире марионетки. Кто же тот кукловод, что дергает за веревочки?
Высшие силы хранят человека, но могут и уничтожить его. Стоит ли играть с судьбой? Что ждет того, кто возомнил себя Богом? Какие тайны хранят древние захоронения? Как переманивают удачу и можно ли ее вернуть? Какова цена вечной жизни? Авторы собираются изрядно пощекотать зрителю нервы и, возможно, заставить его поверить, что этот мир далеко не так прост, как кажется.
мастер и маргарита