Кино и театр

Так на какой сериал вы подсели "по чёрному"? Так, чтобы - сезон за ночь? Чем проняло?

Сериал перестал быть второразрядным жанром. Иностранный, к сожалению, сериал. И мы когда-то, "Место встречи" могли. Сейчас, какие-то "Кухни" с физруками. Я усиленно пиарю "Настояшего детектива" и "Во все тяжкие". А вы ? (
Во все тяжкие затянул, первый сезон за ночь посмотрел. Ну и дальше где-то дней за десять весь посмотрел, оторваться не мог)
Владимир Михайлов
Лучший ответ
Светлана 2222 тоже. за неделю все сезоны. шедевр
стрела - сейчас хороший сериал идёт
Назгуль Сагиналиева Слышал. В планах.
Александр Луцык все собираюсь взяться за него, но что-то останавливает. Не могу представить в роли Оливера кого-то кроме Джастина Хартли)
Секретульки) ) Три раза смотрела, один в детстве (можно не считать) , потом по телеку начали показывать я "подсела")) после этого решила серьезно пересмотреть. В прошлом году просмотрены все серии и две полнометражки.

Сверхъестественное, но сейчас чувства утихли немного) )

Доктор Кто - на данный момент самый любимый, так запутанно всё)) некоторый вещи неделями доходят) )

Ходячие мертвецы, от первого сезона в восторге, особенно от пилота. Второй на середине бросила, так и не осилила. Третий и четвертый тоже класс.

Чуть не забыла про "Карнавал". Вот он точно на одном дыхании смотрелся, жаль закрыли после второго сезона ((( жадюги...
Егор Ka
Назгуль Сагиналиева Про Карнавал не в курсе. Возьму на заметку.
"Игра престолов" зацепила... с удовольствием смотрю... четыре сезона по 10 серий, не особо напрягает.. .
"Баффи-истребительница вампиров" один из любимых... )
"Интерны", хватило на 2 сезона... .
"След" иногда смотрю...
Елена Ускова
Назгуль Сагиналиева "Престолы" пока никто не достиг в этом жанре. Жду весь 4-й, чтобы залпом
Братья по обмену
Mega_Vажnый _Игrok
Игра Престолов.. . ну вы сами всё знаете))
Victor Kuntsevich
Назгуль Сагиналиева Терион красава ))
Штрафбат
Последний бронепоезд
- Побег (естественно не русского происхождения)
Виктор Кирилов
Очень понравились скандинавские сериалы - "Мост" и "Убийство".
Еще подсела на "Следствие по телу", "Ищейка", "Крах". В планах еще и "Игры престолов"
у меня после Лоста ломка) я его впервые только сейчас посмотрела.
Анна Хитрон
Настоящий детектив супер, в духе Твин-Пикс! Я мог LOST смотреть без передыха, Ходячие мертвецы хорош сериал.. Мне вообщем нравятся сериалы где затрагивают серьёзные темы, где есть философия, где есть над чем подумать. Ну конечно же сериал детства-это "Секретные материалы"
Павел Петелин
Доктор Хаус.
Приехали на курорт и тут разверзлись небеса и трое суток лил дождь непрекращаясь.
После этого еще два дня все вокруг плавало.
Вот от нечего делать и начали смотреть Хауса и слезть просто не смогли. Затянуло насмерть!
Дима Канов
Назгуль Сагиналиева Где, если. не секрет, такой дождливый климат ? )
я просто аниме ночью смотрю
Vladimir Smirnov