Классные артисты, Аскар, но я в ближайшее время не увижу Турист. В кино сто пудов не пойду, а когда по телеку покажут, то и посмотрю. Ты тут писал, что тебе не с кем пойти, считай, что я с тобой пойду, только мысленно. ))) А потом ты мне в комменте припишешь как тебе фильм, хорошо?
Удачного просмотра! Не скучай, не грусти, думай только о хорошем, Солнышко!!!)))
Кино и театр
Ааа!!! Депп!!! Джоли!!! Завтра :))) Премьера Туриста!!!!Пойдете? Чего ждете от фильма? Вообщем пишем...))
Ничего не жду и смотреть не собираюсь.
У меня сегодня премьера, официально, но уже вчера его показывали в кинотеатрах. Собираюсь сегодня пойти, жду конечно многого, но чувствую, что зря. Иду только ради Джонни Деппа.. . И если честно, вообще не понимаю, зачем он снялся в этом фильме. Джоли выше Лары Крофт не прыгнет, почти все ее похожи один на другой. В общем как-то так ))))
от фильма жду пока появится на трекере....)))) ) чего от него ещё ждать.... очередной боевик....
Смотрела 2-го янв. в к/т Звездный. Фильм хороший.
Очень нравится Д. Деп и А. Джоли. Но, к сожалению, они уже не те. Сюжет держит, фильм динамичный, Венеция манит.
Советую посмотреть.
Web Girl
Кто-то написал про Джоли (Лара Кр.)... Согласитесь, что она была шикарна в Миссис и Мистер Смит!))
Смотрели вчера по инету. вся фишка в конце фильма. которая мне понравилась.
а что фильм новый вышел?
Настя Пономарчук
Спасибо, и Вас с НГ, подозрительная :)))
мне фильм вообще непонравился...: (((
все последние фильмы с Джоли - отстой редкостный.. . сомневаюсь, что этот будет чем-то лучше предыдущих