Кино и театр
вы читаете комменты к фильмам...я вот почитала и расстроилась...
я про фильм побег из тюрьмы....оказывается главный герой погибает....узнала концовку и смотреть расхотелось
Люблю интригу, поэтому никогда не читаю комменты. Если кому-нить взбредет в голову против моей воли взболтнуть о фильме, который я, например, собралась посмотреть, могу рассвирипеть и ...скорее всего не буду смотреть фильм...
...и сия пучина поглотила их обоих
...в общем, ВСЕ умерли
Он погиб только к тому моменту, когда сериал стал совсем про другое и его невозможно было смотреть) Пока сериал был интересен, он был жив)
На кинозале-тв один чел рассказал развязку фильма "Дьявол" и мне уже не было смысла его смотреть. А комменты читаю, чтобы знать мнение народа, потому что если все пишут, что отстой, лучше не качать, скорей всего это так и есть, и наоборот
иногда читаю.... но ведь не всегда сюжет главное.... смотришь на игру, картинку,... и потом хочется собственных ощущений...
комменты не читаю, в конец книг не заглядываю, иначе неинтересно, согласна
Говорят, есть такие сериалы, где действие происходит по выбору зрителей. Но сериалы смотрю мало, поэтому утешить не могу. Смотрите мелодрамы, там обычно счастливый конец.
Читаю, пока загружается фильм)
Потом сравниваю свое мнение с другими.
Спойлеры никто не любит.
А Побег дальше третьего сезона не смотрите и всё: четвёртый просто никакущий.
Комментарии читаю всегда, чтобы узнать стоит смотреть фильм или нет.
А спойлеры на многих нормальных сайтах/форумах/трекерах запрещены.