Кино и театр

Посоветуйте пожалуйста фильмы что-бы проревется, что-бы слёзы фантанам шли

Только пожалуйста не советуйте много фильмов, хотя-бы от одного человека по 3 фильма, и плис опишете про что фильм, ну от вашей точки зрения
титаник)
Семен Сорокин
Лучший ответ
сериал "Один литр слез" после него все ревут .отзыв про сериал .щас я на 8 из 11
не досмотрел до конца пока и щас пишу просто потому, что хочу кому-то рассказать, высказаться, отвлечься, а то не могу больше смотреть, ваще хренова.
я посмотрел кучу драм, и могу точно сказать, что по сравнению с японскими драмами остальному миру далеко (за исключением некоторых творений.. да, есть в голливуде парочка стоящих вещей и не только в голливуде, но дело в том, что японские чем-то отличаются - не знаю чем, я не логик к счастью, я этик, я не задумываюсь, я просто чувствую, поэтому неважно чем отличаются.. просто отличаются) , хотя раньше я думал - японские, фу, да их смотреть невозможно
нет, еще как возможно, их надо смотреть!
всем чувственным людям, умеющим чувствовать и понимать сердцем, а не разумом.
человек дождя
титаник!)))
Заплати другому (Pay it forward). Я в конце рыдала. о том, как учитель предложил ученикам изменить мир и что из этого получилось.
Nice Lol Oo
Хатико.. и даже пацаны ревут.. факт у меня друзья не здержались, хотя я тоже, не много стыдновато было для компании 4 человек ну и пофик забыли зато на душе так спокойно))
Малышка на миллион
Сволочи
Хатико-самый верный друг
про собачку)
Леонид Юрага
Фонтан
Хатико
Бабуся
фильм Привидение.
Они любят друга, но его убивают. Она грустит, но он приходит к ней ввиде привидения, что б помочь раскрыть его убийство, только вместе они все равно быть не могут... и в конце слезливая сцена прощания. под душераздирающую музыку...
ещё есть старый добрый "Овод"...но там долго смотреть, до того как заплакать) так что качай сразу 3ю серию)
Я плакал от “Двухсотлетний человек“ и “Искусственный разум“
Хатико.. . и слёзы рекой обеспечены =,(
... Osmanova
поддерживаю
Хатико.. проревёшься на все 100%
Клик
Форест Гамп
да посмотри Хатико, блин так ревела..