Кино и театр

Кто знает подобные фильмы (за лутший ответ 10 баллов)...

Интересуют мелодрамы, в которых происходит переписка между героями или же просто хорошие фильмы о любви. Делюсь своей коллекцией: Переписка: Мистер Очарование / Meet Prince Charming (1999) Мэри и Макс / Mary and Max (2009) - это мультфильм, но может поразить воображение Магазинчик за углом / The Shop Around the Corner (1940) - как ни странно, мир не ограничен интернетом :) Чаринг Кросс Роуд, 84 / 84 Charing Cross Road (1987) Старым добрым летом / In the Good Old Summertime (1949) Скачивая Нэнси / Downloading Nancy (2008) Дом у озера / The Lake House (2006) Вам и мейл (1999) Просто мелодрамы: Амели (2001) Сладкий ноябрь(2001) Спеши любить Дневник памяти Титаник Париж я люблю тебя (Нью Йорк я люблю тебя) Все песни только о любви В последний раз, когда я видела Париж Кейт и Лео Перед закатом Сабрина Императрица Сиси
В твою коллекцию не попал фильм-классика Мосты Округа Мэдисон, где в главных ролях играют мастадонты атерского цеха Мэрил Стрип и Клинт Иствуд
Вот Аннотация: Франческа — жена американского фермера и мать двоих детей. Она родом из Южной Италии, где ее романтическим мечтам не суждено было сбыться. Неожиданно в ее монотонную жизнь вмешивается судьба: встреча с Робертом. Роберт — свободный фотограф, он давно уже привык жить один. Но эта встреча меняет и его судьбу. Они страстно и без оглядки влюбились друг в друга. На эту любовь, о которой они мечтали всю жизнь, им отпущено всего 4 дня.

Из тех, что вышли в последние пару лет меня очень тронула история любви под названием Жена Путешественника во времени. В главных ролях; Эрик Банна и Рейчел Мак Адамс. по одноименному роману Одри Ниффингер. Аннотация:
Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления — комичны, травматичны и трагичны одновременно.

Ну а один из самых сильных фильмов о любви-это Неспящие в Сиэтле... его в твоей коллекции как раз и нет. обязательно пополни-это кино-классика... там не совсем переписка, там сын ищет папе новую жену и себе маму, рассказав свою историю по радио... очень трогательная мелодрамма, в гланых ролях: Том Хэнкс, Мэг Райан, которые кстати играют в фильме Вам письмо и режиссер у этих фильмов тоже один-Нора Эфрон
Аннотация:
Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает — отец ребенка и она — предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.
Макс Тихонов
Лучший ответ
Вам письмо
Помни меня, Кит, Форест Гамп, Если только, Семь жизней, P.S. Я люблю тебя, Конец романа, Касабланка, Ночь на земле, Интуиция, Один прекрасный день, Когда Гарри встретил Салли, Дневник Бриджит Джонс=)
Юлия Валитова
Послание в бутылке
Матч Поинт
Дорогой Джон из той же оперы что и Спеши любить, Дневник памяти
P.S. Я тебя люблю
500 дней лета
Одержимость
Дневник памяти
Знакомьтесь - Джо Блэк
Город ангелов
Спеши любить (до слез) , Титаник; Амели (красивая комедия) ; Дом у озера (Киану супер) , Кейт и Лео. Я советую тебе посмотреть драму "Искупление" с Кирой Найтли - очень грустная история.
Максим Кошак
С такими заказами обратись к Вуди Аллену.
Aurel Glawan
Квартира Перед рассветом Любит не любит Долгая помоловка Интуиция Жена путешественника во времени Послание в бутылке Ночи в Родданте Осень в Нью-Йорке На краю счастья Принцесса и воин Девушка на мосту Босиком по мостовой Знакомьтесь Джо Блэк 500 дней лета Влюбись в меня если осмелишься Просто вместе Шоколад Небо над Берлином Искупление P.S Я люблю тебя История любви Умереть молодым Конец романа Чтец Английский пациент
если ты смотришь драму то посоветую посмотреть фильм погребенный заживо. 5 балов фильм!!
любовь хулигана
"Если только"
БЛИЗОСТЬ - любимый фильм о любви и изменах...
Nurgul Kalykova