Кино и театр

Какие фильмы ужасов и как произвели на вас впечатление?

После просмотра "Нерожденный", меня преследовал страх что бультерьер, с перевернутой головой преследует меня и ночью стоит и дышит надо мной, после просмотра фильма "Зеркала" я стала боятся зеркал, а после фильма "Сайлент Хилл" мне хотелось рисовать тех медсестер, как на вас отображались фильмы ужасов? Ответы, вроде "Никак", "Я их смотрю и ничего не возникает" и "Бедненькая, сочувствую" не пройдут) Мне интересно какие у вас были ощущения и после каких ужасов
... Владимир...
Зеркала: голова болела два дня ( я в кино смотрела этот фильм)
Мученицы: очень неприятный осадок остался
Антихрист: до сих пор жалею, что посмотрела! Гадость

Вообще после фильмов ужасов у меня не остаётся никаких впечатлений, кроме жуткого осадка на душе
Василий Минченко
Лучший ответ
... Владимир... После просмотра множества фильмов ужасов у меня не возникает никаких ощущений, но если взять некоторые, то они действительно имеют что-то мистическое, и ставят в душе что-то странное,спасибо за ответ!)
Сонная лощина и Лабиринт Фавна
... Владимир... А какие чувства возникали после их просмотра?
Нам в первом классе (1988 г. ) учительница показывала привезенный ею из Индии фильм "Кладбище домашних животных". Я потом неделю один в подъезд боялся входить!!!!
Д*
Даурен *****
... Владимир... Вчера смотрела этот фильм, очень жуткий, было чувство что дома могут находится такие озлобленные существа, иногда после просмотра фантазия может сыграть сильное воздействие на реальную жизнь
кстати да, после фильма "зеркала" я тоже зеркала побаиваюсь, но только одного-которое в ванной)) никак не могу сцену забыть с девушкой из 1 части..) )
после фильма звонок и спуск просто боюсь, что когда-нибудь разыграется воображение и подобная мерзость у меня перед лицом появится) ) брр...
Кира Гайс
Конечно это не фильм ужаса но на меня впечатления производит только пункт назначения все части
...уУх... знала бы ты моё больное воображение)... например у меня все мои страхи проявляются только во снах, сны вижу каждую ночь... Я сам любитель ужасов и смотрю перед сном (хотя их выходит маловато) , так вот, както на днях пересматривал сайлент хилл, там помниш вначале (щас уточнил время сюжета-20я минута), там такие демоны-детишки обугленые с когтями и ещё тлеющие... вот такая ситуация мне снится вторую ночь... стрёмно жесть и срелить некуда, и просыпаюсь когда уже получил повреждения не совместимые с жизнью... после просмотра таких фильмов как "расвет мертвецов", "28 дней спустя"-недель спустя" ну и все такие про зомбяков, мне снились давольно жосткие ситуации... в одном из таких снов Я отметил шо моя личность героизмом обделена, там ситуация такая как в класических фильмах про зомби: бегу с группой не знакомых мне людей от заражонных, вроде оторвавшись от погони решили отдышатся за какимто сооружением... и тут решил Я выглянуть и оценить ситуэйшн... в пяти метрах до нас уже с протянутыми к нам руками штук 7-8 жмуров... Я рванул сместа неуспев предупредить остольных... думать и орать о шухере совсем небыло времени... либо Я либо они... отбежав метров 80 обернулся и не прогодал погони небыло, но и от группы скем бежал остались разлетающиеся ошмётки... кароче кайф)... впечатления от фильмов переживаю во снах) очень охото дать кому нить посмотреть).. .
Я вот пишу и думаю, а будиш ли вообще читать этот ком?...
Tanya S
... Владимир... Интересно, я сотни фильмов ужасов просматривала, Сайлент Хилл мне понравился, помню этот момент, стремно было, мне снятся страшные сны, но с фильмами они не связаны, мне снилось что я в лифте застряла и он сжимался со всех сторон, потом снилось что я проходила по узкой дороге возле какой-то стены, упадешь - умрешь (не знаю почему, но во снах я не падаю), после этого сюжета нужно было перепрыгнуть через какую-то стену, затем залезть и смотреть как гибнут люди (обрыв, который отличается, так же снилось что бегаю по трубам, никакого пола под ногами только трубы и грудинки земли, а между ними огромнейшее расстояние
После фильма "Зелёный Слоник" я начал смотреть на мир по другому. Этот фильм очень повлиял на моё мировоззрение. Всем советую.
... Владимир... Посмотрю, спасибо, за совет) Только что мое мировоззрение никогда не меняется, я постоянно пишу страшные стихи, рисую страшные и жуткие картины, но я просто не умею рисовать простые картины, слишком много ужасов посмотрела и увидела в них куда больше смысла, чем в обычных фильмах
боюсь фредди крюгера.)) ) ну я всего 2 фильма ужасов смотрела, а моя подруга, которая смотрела очень много фильмов ужасов, боится фильмы: звонок и приют.
Svetlana Nikitina
Зеркала 1,2. Глаз. Посмотри японские ужасы. Звонок 1,2. Оно))
... Владимир... Видела все эти фильмы, правда последний японский ужас "Лабиринт страха" разочаровал меня, он оказался совершенно не страшным
... Владимир... Проклятье и Глаз смотрела все части, оно интересное, сегодня буду просматривать фильм "Звонок смерти/Gosa" пишут что классный, возможно и так
два дня подряд смотрели с другом всякие фильмы про "экзарцизм". на столько оказалась под впечатлением сего, что стала искать в самой себе симптомы вселения сатаны.:))
Владимир Машкин а после просмотра "Порожденный / Begotten (1991)"- впала в некий транс.. это просто "мега-хит"