Кино и театр
какой фильм за последние дни произвел на вас впечатление?сильное впечатление?
паранойя
рецикл
Прежде всего, "Ре-Цикл" поразил меня фантастическими эпизодами "другого мира". Сюжет, конечно, хорошо забытое старое - молодая писательница начинает новый роман. Мистическую книгу о встречас с привидениями. "Я хочу увидеть привидение. Я хочу испытать животный ужас" - говорит она на своей пресс-конференции. Но потом она внезапно бросает роман. Она не может его писать. Ей страшно. Но поздно - книга продолжает жить своей жизнью, она набирает обороты, она запущена. Она вбирает в себя писательницу, и ей нужно найти выход в реальный мир. Она блуждает по разным частям своей книги: заброшенный город, мир лестниц а никуда, покинутый парк аттракционов, лес повешанных, свалка забытых игрушек, подземелье нерожденных детей.. .
В этом фильме есть эпизод, который в свое время свел меня с ума. Героиня приходит на кладбище. Все мертвецы на нем вылезли из могил и сидят, прислонившись к надгробиям. "Кто они? " - спрашивает она. Ей отвечают, что это люди, на могилы которых никто давно не приходит. Они забыты. И тогда она идет по кладбищу и протягивает каждому по цветку. Они тянут к ней руки, и получив от нее бутон полевого цветка, пропускают ее.. .
Этот фильм фантастичен. Я рекомендую его всем, кто любит тонкую японскую философию и пустынные, хаотичные пейзажи.
Остров проклятых, потрясающий фильм.
Остров проклятых
У меня редко получается посмотреть хороший фильм, чтобы потом быть под впечатлением от фильма. Иностранные фильмф не люблю
Понравился очень "Кандагар"
"Внутри себя я танцую"
http://rutor.org/torrent/16566/vnutri-sebja-ja-tancuju_inside-im-dancing-2004-dvdrip
аватар
колекционер
Морфий
Помни Меня - фильм, который помог мне изменить свои взгляды нажизнь