Кино и театр

У кого какой любимый фильм. Какой фильм произвел на нас самое сильное впечатление?

Один из любимых фильмов - Джорджино с Милен Фармер. Еще нравится Небо над Берлином. Очень сильный фильм.
Алексей Архипов
Лучший ответ
"Титаник"-я все время когда смотрю его, ставлю себя на место Розы и думаю, а вернулась ли я бы за своим любимым на утопающий корабль, спасти его, если шанс потом выжить у обоих равен почти нулю....
Юлия Лунова
Сонная лощина... На ночь смотреть было страшно
Стас Ярохин
Очень много хороших фильмов, но прям потрясли несколько, в свое время,
1)Джентльмены удачи
2)Достучаться до небес
3)Эффект бабочки
4)Господин Никто
5)12 .честно признаюсь, даже не знал, что это римейк фильма Сиднея Люмета
6) Из комедий в свое время просто валялся от: Тупой еще тупее
7)Сталкер
Забыл, еще в детстве очень сильно запал в душу, Назад в будущее, какую из частей посмотрел первой и какая больше понравилась не скажу, а из сериалов был такой Скользящие.... на видеокассетах было серий 30,был в восторге от этого сериала.
Области тьмы
Мирный воин
Матрица
7 жизней
Спеши любить (Памятная прогулка)
вообще фильмы люблю разные
начало, кокаин, все умрут, а я останусь - заставили задуматься, остался такой слегка неприятный осадок

мальчишник в вегасе-просто хорошая комедия, скоро вторая часть

а, наверное, любимый : в июне 41-го, там Серёжа Безруков играет)
Leon Weksler
освободите вилли, куда приводят мечты - изменило отношение к любви!
Утомленные солнцем 2...Обе части Михалкова...
Некит Gold
Город Ангелов, с Николасом Кейджем в главной роли.
Все что снимает Кристофер Нолан и Джеймс Кэмерон
эффект бабочки
хатико, гран торино, отступники.
B?
Burak ?ner
2012. -
да.. . не думал что фантастика может приобрести черты сюрреализма
"Достучаться до небес"
"Если только"
"Спеши любить"
После их просмотра начинаешь многое воспринимать по другому.
Dagon Dark
Кит ( подростковый фильм)
Адмирал) просто обожаю этот фильм!)
Ibrahim Gormez
на меня например Знамение очень интересный фильм, и конец хороший. .
а ещё замерзшие. . ну я вообще к ужастикам больше склонна но знамение, думаю стоит посмотреть.