Кино и театр

Пожалуйста ответьте!Мне важно ваше мнение!!!

Скажите,живя не в Москве,а в маленьком тухлом городке возможо стать актрисой? И как это сделать? (Пожалуйста не отвечайте подобно:быть целеустремленной и т.п.) Если среди вас есть режисеры или актеры(что врядли)давайте пообщаемся лично.
Я конечно не актер и не режиссер, но думаю, что все возможно. Просто походи в дополнительные кружки, потренируйся самостоятельно. Узнай информацию от знакомых, если это возможно конечно. Желательно, поступить в театральный ВУЗ. После него возможностей больше будет. Главное - талант, ну и желание соответственно.
Оксана Жуль(Козило)
Лучший ответ
Это не так просто сделать. Желающих сейчас полно. Просто так НИКТО не пробивается. Либо постель, либо знакомства. И талант здесь не поможет. Или огромные деньги.
Здесь безусловно нет ни актеров, ни режиссеров. В смысле на Ответах. И все, конечно, не так просто, как кажется. Ведь почти все хотят стать актерами, актрисами. Значит заходите на сайты кастинги массовки и размещайте объявления о себе, фото, там тысячи таких как Вы.
Георгий Якушев
Все мои знакомые актёры учились в ЛГИТМиКе. Многие из провинциальных городков.. .
Один участвовал в КВН, будучи студентом тех. ВУЗа, потом поступил в театральный.... Другой был танцором в детском ансамбле.... третий работал машинистом сцены в Театре на Моховой, потом поступил в театральный, но до этого репетировал в народном драм. театре при ДК.
Однако, как вы свой городок оттянули. Ну прямо актриса.)))
А не многовато вас актеров!! ?
Behzod .
Для начала научись слово РЕЖИССЕР правильно писать :)
Даша Масюк
Достаточно просто хотеть
ах, Алиса, . моя тёзка. )
в моём городе тоже нет театральноо училища, и это маленький городок.
я думаю, что талант победит всё
Vaqif Seyxanov
Мы знаем бесчисленное множество актрис, которые стали мега популярны, из провинциальных городишек.
Если есть талант и ты в себе уверена - действуй по принципу :
"ВИЖУ ЦЕЛЬ, НЕ ВИЖУ ПРЕПЯДСТВИЙ...! "
Милый Ангел
Девочка, режиссеры тут не ходят.. . И разве ты не видишь по фильмам, спектаклям, что в Российском кинематографе, да и в театре процветает семейственность! Так что посмотри фильм "Карнавал", и успокойся. Поищи себе другую профессию!
в вашем областном городе есть театральное училище, институт культуры.. . начни с них...
Iskan Asanbaev
я знаю людей, которые знают людей, которые знают тех кто тебе нужен, чтобы выйти на одного из агентов одного актера. А уже актер даст тебе рекомендации как устроится в этом непростом деле. В общем все просто.
Диас Латыпов
Нет. Нельзя. Никак. Вы можете реализовать себя для себя - но актрисе нужна аудитория. Нужно место, где такая аудитория уже уже создана, где созданы условия для роста актрисы. Как редкий цветок, который нуждается в оранжерее. Кроме того, нужны коллеги. Зеркала, отражающие Вас. И чем выше качество зеркал, тем четче Ваше отражение. Тем легче видеть, всопринимать себя и свои успехи-поражения. Так что - или Вам путь в никуда - в неизвестность, или оставьте эти мысли...
Если есть какие-то кружки, школы-студии актерские - идти туда и учиться и готовиться к поступлению в московские театральные ВУЗы.

У нас в городе есть школа-студия им. Калягина. Многие выпускники уже студенты театральных ВУЗов Москвы и Питера. Некоторые уже мелькают по ТВ в фильмах и сериалах, правда, пока в эпизодах.
Юлия Зинченко
ну это вряд ли. в кино не все попадают. особенно с глубинки. но для начала ты хотя бы поступи в театральный.
Игорь Елисеев
Сложно, но возможно. Получится .
Ravil Zaripov
Моя одноклассница из Владикавказа, на 4 год поступила в ГИТИС, на режиссуру, проживала у родственников, снимала комнаты, окончила.. . но в конце концов, после 10 лет постановки, в небольших театрах, школах, детских садах, ей пришлось, окончить комп. курсы по созданию вэб-сайтов, что реально, дало ей доход.. . делайте выводы...
Можно конечно
а что вам мешает приехать в москву и поступить в театральный. или как делают многие студенты подать заявку сразу в несколько
Roman Scorpion
Все возможно
для начала нужно закончить институт культуры.. . или АКАДЕМИЮ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА
Можно!
Все возможно, надо только стремиться, учавствовать во всех мероприятиях, найти в воем городе приличный театральный кружок, учиться играть, петь, танцевать и все такое.. .
Но при этом не стоит полностью отдавться своей мечте, надо, так сказать, иметь запасной аэродром: готовиться поступать в какой-нидь другой ВУЗ.
В любом случае УДАЧИ!!!
думаю нет
Ну мое мнение время себя проявить когда наступают выборы, предложите какому-нибудь депутату в канун предвыборной компании организовать для людей (детей, пенсионеров, инвалидов итд) благотворительный спектакль. Так сказать приблизить депутата к народу.
надо быть целеустремленной