Кино и театр

Для того,кто смтрел фильм замерзшие. Как вы думаете, что стало с девушкой в конце, которая спаслась?

Я смотрел фильм!!!! Очень сильный позволь сказать я только одну вещь так и не могу понять!!!! Почему этот придурого прыгнул с 10 метров на ноги!!!! А перед этим выкинул свой сноуборд!!! 1Это же тупость я вчера приехал с лижного курорта где прыгли как раз на борт а этот придурок на ноги это елинсственная тупость фильма а так он прикольный)))) А на Счет Девушки Её Же В Конце машина забрала я думаю закончиться тем что она рпиедет домой все будет норм и она же помнишь в машине вспоминала что ей говорил её парень ты выживешь не бойся!!! Так что с ней будеть все норм и хорошо )))!!!
ДН
Дмитрий Нестеров
1 245
Лучший ответ
Алексей Бондаренко Знаешь,мне тоже понравился очень несмотря на то,что там есть столько глупостей-например,когда девушка эта уснула ,положив руку на обледенелую железяку...как бы ей хреново не было,она должна была укутаться и прижаться к парню и еще много фигни, но все- равно крутое кинишко. кстать, мне тут говорили,что есть 2 концовка этого фильма - типо эта выжившая девушка попала после прожитого в психушку...А вот мне кажется(судя по ее зрачкам и какому!то неживому телу), что она погибла...не знаааю
Кстати, если тебе понравился этот фильм, то советую посмотреть похожее - ОТКРЫТОЕ МОРЕ (его снимал один и тот же режиссер ! Адам Смит ,по-моему)
Замерзнет в сиквеле, точно говорю.
Виктор Таиров
Виктор Таиров
3 135
Алёнка =) Вряд ли она вообще когда-нить сунется на улицу в минус....:))))
Ну типа, если бы в реале такое случилось?

Ну думаю психолог ей понадобился бы точно.
И вряд ли она когда-нить стала бы ещё кататься.. . особенно на подъемниках... .

Фильм туповат, но страшный :)))
Ну если с ума не сойдет, то нормально все будет, но кататься уже Никогда не будет.
мне вообще кажется, что типа она уснула в машине и умерла, так как услышала голос Дэна, типа они там на небесах типа встретились, типа он ее забрал, мне еще не понятно было, почему она на руку не подышала, чтоб освободить ее когда та примерзла (((