Кино и театр
кто смотрел фильм "замерзшие", как бы вы повели себя в той ситуации?
что делать когда волк .. совсем рядом? если нет связи, и вы совсем одни в такой жуткий холод?
ой.. не дай Бог... после просмотра фильма ни ногой на горнолыжные курорты)
Фильм о том, что человек в такой ситуации всегда поведет себя не так, как надо, а глупо, потому что способность ясно мыслить в таких условиях куда-то девается.
Всегда думаешь: "а я бы не так, а я бы по-другому... " А потом мысль приходит: "Блин, да я бы сразу со страху померла! "
Борис Грэй
конкретней.. ваши чувства? шок? паника? обморок? ваши предполагаемые действия? тоже трос бы натянули?
мы с подружкой как раз думали об этом во время фильма. .
Для начала обвязать руки тканью, и по тросу до первого столба с лестницей. Они там каждые через два столба. Только в конце один додумался до этого. А если бы сначала один добрался до лестницы, и на этой же лестнице, не спускаясь с неё, дожидался остальных, все потом, втроём бы спустились и отбивались от волков. ШАНСов было бы больше!
они пол фильма ниочём болтали, о себе, теряли время, а надо было бы думать совсем о другом, не паниковать и перебирать все варианты.
Борис Грэй
да.. но к сожалению страх и паника, не всегда дают трезво думать ..
Борис Грэй
))) аха, представила, что смотришь в глаза с таким спокойствием , а он все то есть волк все равно нападает, и тут вспоминаются советы людей , типо сохраняй спокойствие.. спокойствие, и ругаешься про себя что ни черта не помогает это г..е спокойствие ))) мда..
В такие моменты очень трудно сохранять спокойствие и здраво мыслить. Поэтому первый и решил прыгать. А так конечно лучше бы они по тросу сразу. А волки мне кажется к концу уже наелись, может поэтому не набросились. А вообще животные чувствуют страх, нужно сохранять спокойствие и не совершать резких действий.
Вы не смотрели фильм "Каньон" там девушке пришлось пережить еще больший кошмар
Сергей Михайлов
Каньон интересный фильм? Стоит смотреть? Хэппи-энд есть? В замёрзших хоть какой никакой был..
Борис Грэй
да я как раз, на вышеизложенный ответ прокоментировала, что страх и паника, не очень хорошие попутчики здравому смыслу..
нужно вырабатывать рефлекс, но его нужно тренировать, а учения , проходят , не все, только у кого такая работа, но, меня этот фильм заставил задуматься, как бороться со своими страхами
p.s каньон не смотрела ) но посмотрю, спс