Кино и театр

Не могу смотреть смотреть фильмы

Как вообще можно смотреть фильмы? Это же нужно сесть и сидеть по два а то и три часа и смотреть на одно и то же. Сюжета на 30-45 минут, а воды наливают на 2 с половиной часа. Фильми ладно, но сериалы это вообще ужас. Это не один день так смотреть надо. Особенно бесит когда половину хронометража занимают драки или гонки. Если бы в фильмах был только сюжет без воды и они бы длились по 30-45 минут я бы смотрел. Ответа мне никакого не надо. Я просто захотел поворчать
Значит, кино не для Вас, ну или Вы просто не дозрели до него. Я лет до 12 тоже не мог нормально длинные фильмы смотреть – либо засыпал, либо каждые 5 секунд на часы посматривал.
Андрей Санаров
Лучший ответ
Валерия Ботко Человек не просил ответа. Ответа он получил. Как так?
Аида Рахимова Тоже самое.
у меня такая же хрень, по этому смотрю фильмы выпущеные до 50х, картинка не очень но зато сюжет не заставляет перематывать, мож посмотреть броненосец потьомкин . или про этого комика первого американского с большими бровями, не помню как он называется
Сергей Кулаков
Лично я смотрю между делом. Просто так сидеть перед телевизором - нет времени.
Вообще, у людей изменилась психология. Многие привыкли куда-то спешить в стиле пинг-понга. Особенно это характерно для москвичей. С одним разговаривал в плане покупки. Одну фразу произнес немного в сторону, он тут же моментально меня одернул, типа "давай быстрее".
Вообще-то я вполне согласен с вашими утверждениями. Но я говорить такое могу со значительным багажом просмотренных фильмов. Был период когда я смотрел 3 - 4 фильма в день, причём на видеомагнитофоне, то есть промотать вперёд я мог но обычно на просто ждал, занимался своими делами. Действительно хороший фильм можно посмотреть в кинотеатре... Но "уровень погружения в действие," скажем так, при этом совсем иной по сравнению с быстрым просмотрам на смартфоне)))
Ну классно, поварчали. Надеюсь помогло.
Мне нравятся сериалы и фильмы, эта "вода " позволяет свыкнуться с персонажами, ты им начинаешь сопереживать... Без неё было бы сложно это делать....
Это вам не 10 секунд тики тока смотреть