Кино и театр

Не могу смотреть эмоциональные фильмы (((

Особенно где главный герой в конце погибает....
Хочеться плакать....
Почему?
Сергей Щепин
Потому что ты чувствуешь.. . слёзы - это выпад эмоций, так же как ярость и смех. Хорошо что чувствуешь, некоторые этого лишины...
Дмитрий Исламхузин
Лучший ответ
Я тебя прекрасно понимаю))))) У меня всё тоже самое) Справиться с собой невозможно) Я сама, когда смотрю фильм и у него трагичный конец - всегда плачу, а то и уснуть тяжело - всё переживаю))))) Просто мы, видимо, очень сентиментальные люди) Лично я не считаю, что это плохо:-)
Natalia Argokova
Сентиментальность... Пока тачки смотрел, два раза чуть не разрыдался, вовремя вспоминал что парень вроде:)
J.
J.s.b
не смотри, целее будешь
Kairat Aitkujin
Это, батенька, уже склероз развивается: слезливость, плаксивость. Нервишки из-за этого тоже шалят. Нейрончиков-то на корочке с возрастом-то меньше становится?
Этот все киношники! 25-й кадр, хотят поработить весь мир, сделав нас неврастенниками!!!! Правда-правда... не поддавайся!!!!
Vanes R
ТИТАНИК что ли!!! да... жалостный фильм джека жалко а этот гад тока о брилианте беспокоился!!! так всегда бывает хорошие люди умирают а уроды выживают!!!
Может ты себя ассоциируешь с гл. героем?Так вот я тоже плачу, особенно если у героя сталась любимая женщина!Кошмарно просто, давай не смотреть вместе?:)
Знаешь почему не можешь?Да потому что ты из нета не вылазеешь.Ты свои баллы видел,покажи нормального человека у кого их столько же?Не завидую те
Просто эмоциональный, чуткий человек... Мне кажется таких даже больше половины.. . Я сама такая, даже иногда как-то неудобно. . Все сидят, спокойно смотрят, а меня иногда так трогает, что сдержаться от слёз почти невозможно...
Ksyusha @
Наверное рефлекс что ли а ты смотрел фильм "Альфа Дог"в конце тоже прослезишься!
я не жалею ни об одном сентименталном фильме, который когда либо смотрела, хоть и всегда плакала(((, naverno tak ludi ustroeny, 4to sposobny k sostradaniu, если не можешь , но хочешь, то смотри, чувства никогда не бывают лишними, посмотри "эквилибриум" и поймешь насколько важны чувства, от них никуда не дется, да и зачем!)))))))))