Кино и театр
Не могу смотреть американские фильмы
Вот не могу себя заставить начать смотреть голливуд.На моём счету просмотренных их фильмов совсем мало и то давно это было.А ведь все говорят,что у них столько шедевров,а я вот не могу начать просмотр. меня что то останавливает,может я патриотка?))кто солидарен?
...конечно... все эти "пилы" ,"очень страшные кина" ," ...пироги"....пошлятина и гадость, но есть-же.... "унесённые ветром" ,"пролетая над гнездом кукушки" ,"человек дождя" ,"побег из шоушенка" и ещё немало.... действительно шедевров....
Может патриотка.. .
Не солидарен.
не знаю - у меня такое же отношение к российскому кино - не могу смотреть, только начинаю, сразу блевать тянет (
Да-а-а. , редкий случай. Они же в большинстве своем сделаны по таким мощным накатанным технологиям, что прямо с первых секунд затягивают, затягивают, даже независимо от жанра.
Может и хорошо, что не можете смотреть, значит у вас низкая гипнотическая внушаемость.
Хотя десяток голливудских оскароносных фильмов повлиял таки на мировоззрение в мире.
а я новое российское кино через очень нехочу смотрю)) ) о вкусах не спорят)))
Кто заставляет?
А вообще, ИМХО, конечно. Не то кино смотрите. Шедевров много, но они, как правило, старые.
нет, просто вам мозги не до конца промыли, радуйтесь!
попробуйте посмотреть какой нибудь понравившийся жанр. титаник например)
Айдар Эсенкожоев
ну уж если б я ещё и Титаник не смотрела,то точно из пещеры))
Смотрите французские, они интересные, кроме советских конечно. Потому что новое русское кино действительно смотреть невозможно, разве что только "Ликвидацию".
а я не могу смотреть российские фильмы-ну хрень на мой взгляд полная
зачем себя заставлять, смотрите русские сериалы, хотя я их беее как не люблю
Айдар Эсенкожоев
сериалы тоже не люблю,смотрю авторское,драмы наши
Марина Мараховская
русских фильмов смотреть непересмотреть, так что не стоит над этим задумываться серъезно!
Марина Мараховская
=)))))) почему то, первое что в голову пришло это титаник)))))
У всех есть хорошие фильмы. На голивуде главное не зацикливаться, а смотреть можно.
И к стати кроме отечественных фильм и голивуда есть еще много фильмов.
И довольно интересных.
Такая же проблема не могу Русские смотреть которые последние 20 лет снимают !
Ну и зря. Посмотрите "Простой план" Сэма Рейми. Для начала.
патриотка да, но я не солидарен) там действительно умеют кино делать) ) если посмотришь родине не изменишь))
Посмотрите классику. что-то не новое. что признано шедевром. Например В Джазе только девушки
да ладно! конечно же есть и брак, но интересного тоже много в российском кинематографе! А исторические как стали снимать!! ! Нет, я с вами не соглашусь!
Айдар Эсенкожоев
в чём не согласитесь именно?в том,что патриотка или что не хочу американщину смотреть и правильно??
нет, ты просто с головой не дружишь.. . и т. п.
Айдар Эсенкожоев
а ты зомбированный