грустно понимать, что все так и есть.... что для нас война - это ужасное проиществие, уносящее жизни, а для некоторых НАВЕРХУ это способ заработка.... грустно, что путь, которым они пошли "разделяй и властвуй" действует как нельзя лучше.... нас учат, а точнее дрессируют на то, чтоб мы ненавидели друг друга.... и у них получается... .
обидно.. . и грустно...
Кино и театр
Вы смотрели американский фильм "Дух времени"? Какие впечатления от него?
Stephanie Moore
интересно, мы когда-нибудь узнаем имя того, кто "дергает за ниточки"
http://kinozal.tv/details.php?id=125983
Фильм рассчитан на американскую аудиторию. Как у них все хреново. По поводу религии споров нет....полный бред!!!!А вот на счет правителей... вопрос?? ?Уж нашему российскому точно наплевать, что с нами будет... главное набить карманы и свалить в благополучную Европу. Не каких прав у русского человека как не было, так и нет. А с приходом к власти КГБ по телеку только "успехи" нового правительства....и борьба за светлое будущее. А в стране разруха, пьянство, разврат, педофилия....И коррупция, поробы уже в садах и школах. Образование катиться только вниз, а вообще оно на фиг не кому не надо....без блата хорошую работу не найти, нужна только корочка. У народа в глазах тоска....при разговорах большинство уверяет всех, что не все так плохо....типа в Африке хуже... а дома наверно ревет в подушку. Вот за границей наши как-то приободряются... глаза веселей, не слышно мата, и ведут себя по-культурней. Раньше я не думала о мировом правительстве, но сомнения появились после моего разочарование по поводу демократических завоеваний 9193 годов. Прошло 15 лет а мы все в той же жопе....не это ли работа мирового правительства, во главе с нашим КГБ, а лично с господином Путиным...
http://kinozal.tv/details.php?id=100309
вот здесь ты найдешь кучу мнений
http://kinozal.tv/details.php?id=100309
вот здесь ты найдешь кучу мнений