Кино и театр

Смотрели вы фильм Дух Времени?

Почитайте про то как вам это дух мозги запудривает http://anti-zeitgeistmovie.info/
Лера Шапошникова
Лучший ответ
Да, смотрела. Впечатления.... Достаточно противоречивые, вообще-то.. . Фильм весьма спорный, мне кажется.. . Слишком много противоречий внутри себя.... Но зёрна истины там есть, это уж без сомнения.. . Другое дело, как это подано всё....Извините, всё-таки, через задницу.... Вот это мне лично крайне не понравилось.... Ну, да на вкус и на цвет, как известно.. . Фильм неплох, только смотреть его нужно с фильтрами во всех местах.... Имхо.
смотрел давно, но по отрывкам.... буквально пару дней назад посмотрел с начала и до конца.. . Интересный докфильм.. . но.... там много говорят о том, что у правительства есть много жутких секретов.. . тогда с хренали пропустили в массы этот докфильм? ! уж не потому что кому-то наверху это было нужно?

на самом деле грустный фильм, который каждому стоит досмотреть до конца.... именно не как фильм, который может перевернуть все его мировоззрение, а просто фильм, который показывают свою точку зрения на Наш Вами мир, которую просто интересно узнать (а уж соглашаться с ней или нет - это Ваше дело).. .
С уважением, DeeKey
Юлия Ващенко
Смотрел. Впечатления сильные. После просмотра вообще не хочется ничего делать и откровенно говоря как-то двигаться по жизни. Потому как руки опускаются. Вроде кажется что делать больше ничего не остается. Про религию хорошо сказано, но я лично и копейки в церковь не отдаю, разве что на свечи. Так что на счет денег это больше относится к каталической религии. На счет 11 сентября очень похоже на правду. А про всемирный заговор сейчас только ленивый не говорит.