Кино и театр

Вы смотрели такой фильм во время кот. вы плакали?

Я недавно смотрела фильм "Накдаун", так плакала...
"Чучело", первый раз я смотрела когда училась в пятом классе. А теперь мне 36 и недавно я его скачала и смотрела с дочками и опять ревела.
Акбота Каиржанова
Лучший ответ
"Офицеры", "Вам и не снилось", "Судьба человека".
"реквием по мечте", "бабуся", фильмы произвёвшие на меня неизгладимое впечатление.
Роман Юсупов
"Зелёная миля" , "Страсти Христовы"- я просто обрыдалась!
Да. Последний, на котором плакала толи "Пульт", толи "Пульт управления жизнью"
Али Арынов
Я часто плачу, последний раз "Отпуск по обмену"
смотрела наш сериал "курсанты" даже купила его на двд и ПЛАКАЛА! хотя на самом деле я черствый человек, и еще есть другие фильмы и их не мало а вообще это нормально сопереживать
Arturs Sobolevs
"Титаник" и "Мачеха"...А есчо "Ромео и Джульетта"
Список Шиндлера, момент с девочкой в красном пальтишке
Дмитрий Calvin
"Белый Бим, черное ухо" и "Мачеха" с Джулией Робертс - в последнем случае рыдала навзрыд.
первый раз в жизни наматывала сопли на кулак на Титанике, потом на Армаггедоне, потом перестала .последний фильм на котором плакала - Апокалипсис, не знаю почему, наверное, "птичку жалко" было))
Я никогда над фильмами не рыдаю, но чуть не заплакала, когда смотрела Клетку. Так жалко стало Старгера, хоть он и маньяк.
Живой, И как не странно это будет звучать над пиратами3, когда Блума убивали
я "жди меня" смотрю и плачу. воть.
Алёна Бабкина
"Белый Бим, черное ухо", по детству помню, рыдали всей семьей.
я смотрела сериал "проклятый рай" так в конце плакала, " в бой идут одни старики" а еще я постоянно плачу когда смотрю "белый бим черное ухо", поэтому мне строго настрого запрещенно его смотреть!
Игроь Иваонв
Я вообще не сентиментальная, и редко плачу над фильмами, или пугаюсь от неожиданного момента. Но последний фильм над которым я плакала это "Аврора".
Самый трагическии фильм для меня это "Перл Харбор". Как не расплакаться, когда такие красавчики погибают((
ДНЕВНИК ПАМЯТИ!!!! эх.... грустный фильм.. . такой хороший!!!! посмотри обязательноа!
"Титаник" сколько раз смотрела всегда слёзы наварачиваются.
Я остаюсь, Властелин колец.. . На последнем фильме у меня реально случилась истерика, пришлось даже прервать просмотр