Кино и театр
народ кто смотрел какойнибудь фильм и в конце плакал? какой именно фильм?
300 спартанцев, Гладиатор
Дела дней давних.. . "Отходная молитва" с Мики Рурком.
Титаник, Достучаться до небес, Дракула)
sibirskiy zirulnik
Смотрела с ребенком на каникулах в кинотеатре "Мост в Терибатию". Просто ужас. Такую драму только взрослым показывать. Пол дня потом ходила под впечатлением и не разговаривала. Расстроилась ужастно.
вообще всегда плачу над грустными фильмами...но особенно над Крёстной матерью...)) это вещь.!
зеленая миля!осень в ньюерке,спеши любить!сладкий ноябрь
в конце зеленой мили, я просто рыдала, а не плакала=((( легенды осени еще, реквием по мечте, властелин колец, король лев, паутина шарлоты, титаник, эрагон.. . кароче я плакса=)) почти во всех фильмах есть моменты такие.. . (ну естественно только в любимых фильмах) =)
Куда приводят мечты. Знакомьтесь, Джо Блэк.
не было такого,даже "остров"не вызвал слёзные чувства:стараюсь сдерживаться
А зори здесь тихие, плачу не могу сдержаться в конце фильма.
а я ревела навзрыд над фильмом "Понетт", мож кто помнит, французский фильм про девочку, у которой мама умарла
Все фильмы Ринаты Литвиновой
о да!! Гладиатор это сила! мой любимый фильм. я в конце просто в истерике билась
Рассекая Волны реж. Ларс фонТриер
Во взрослом уже возрасте ревела минут 20 по ходу фильма, когда смотрела фильм Идеальный (или совершенный) мир, там в главной роли Кевин Костнер и маленький мальчишка. К сожалению, сейчас не могу найти этот фильм в хорошем качестве. Продается, но на дисках, где по 6-8 фильмах, мы их никогда не покупаем. Всем рекомендую посмотреть, кто не видел.
"Остров"- сильный фильм! ! Все в нем настоящее, живое, важное...
"там где сбываются мечты".
"Вавилон", и даже после фильма
Зеленая миля
титаник
Чистилище! Плакала почти весь фильм!
Белый Бим черное ухо
Зеленая миля
Белый бим черное ухо.
Гарри Поттер (((
а я плакал от телепузиков, когда до потерял свой велосипед, до сих пор не могу забыть.... (((((((
Остров
Мост в Терабитию!!!ИМХО - необходимо посмотреть )Слезы обеспечены, НО главное - фильм - отличнейший!
Офицеры, А зори здесь тихие, Храброе сердце