Кино и театр

Если перед вами выбор: смотреть американский фильм или русский. Что предпочтете?

если новый - то определенно американский!!!
Ооо Берег
Лучший ответ
Это будет зависить от того, какой фильм !
Русский
Kairat Kairat
Советский....
Голливуд однозначно!
еси русккий ти по меченосца (который мне не понравился то иностранный ) хотя русские есть прикольные фильмы)
наше кино!!!!
исключительно советское....и вообще всеравно чьё...главное чтобы хорошее и без банальной стрельбы, наркотиков и мафии...
какие имеенно?
Русский, советского периода.
Ян Xxx
Дело не в выборе чей фильм,а в выборе какой он.Стоит его смотреть илинет.
однозначно-РУССКИЙ!!! Американская фигня уже достала, а наше, сиди, смотри, душа радуется!!! :)
Все зависит от жанра фильма, хотя смотрю все подряд. В последнее время все больше ориентируюсь на наше кино. Просто потому что наше и ближе, и становится качественнее, хотя, зачастую, они, как клише на Голливуд, но время расставит точки над i. Кстати, есть еще и весь остальной мир - британские фильмы тоже рулят. Недавно посмотрел Эйфорию. Тяжелый фильм, но мне очень понравился. Голливуду такое никогда не снять - им просто не понять.
Русский, если не сериал....
я бы предпочла фильм британского производства. и, естесственно, без перевода, в оригинале
Смотря какой фильм....
нельзя разделять фильмы на русские и американские, все зависит от самого фильма! хорошими могут быть и те, и те.
Ну, они сейчас примерно на одном уровне. Хотя нет, вру, с оглядкой на то, сколько лет американскому и сколько нашему, у которого еще не выразился четкий стиль. Выигрывает конечно американское. (заметьте, не новое, а старое, того времени, кога Голливуд был "Фабрикой Грез"). Был бы выбор чуть пошире, выбрал бы азиатское и французское. (вероятно еще немецкое, уважаю Вендерса).
наше
Наше дерьмо предпочитаю не смотреть, если только что-нибудь из советского
Dzhoni Berdenov
А какая разница? После Брата 2 все русские фильмы сняты с оглядкой на Запад. В этом случае я предпочту американский оргинал, чем русскую копию американского оригинала.
Однозначно русский!
Вылючить телевиор! Ибо последнее время межд ними нет ниао раниы, одни являются пародие на дрие., прричём плохо пародие