Кино и театр

- Я не могу смотреть военные фильмы, с современными актерами…?

Да, сейчас в них все как-то наиграно, лучшие фильмы про войну-советские
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Нургали Куанышкалиев наиграно...?так фильм - это и есть игра... надо смотреть документальную хронику...
Мухаммет Джумаев Советские тоже о войне не очень. Воевали ребята лет 20 ти, а в кино снята основная масса солдат от 40 до 60.
А я могу, например"Июнь 41-го".
Саша Болдырев
да что поделать. . эпоха, время другое. "печать прошлого времени" - это такая сильная штука, которую способны отразить лишь считанные актеры.
например, если даже посмотреть фильм "александр невский" довоенный черно-белый, то он нам кажется интересным. но если бы гипотетически предположить, если б его смог поглядеть тот, кто жил в ту пору, то ему это показалось бы.. . ну сами понимаете чем. . ))
Вдв Спецназ
Единственный фильм из современных - " В АВГУСТЕ 44" И то не выше, чем на четверку с минусом. Остальные, действительно, настолько нереалистичные, что смотреть не хочется... А Михалкову я вообще запретил бы снимать
Роман Хрущев это точно
фильм - это игра.. . театр.. . понятно же.. .
"сон режиссёра"... мало ли что приснится Михалкову в "утомление солнцем"...
У меня тоже самое... кст ттоже вчера смотрела диверсант и как-то не поверила... я предпочитаю смотреть старые фильмы как "Они сражались за Родину","А зори здесь тихие"(но это только советские)
Марина Любарь
да ..так ...
я для себя это называю сытая игра.... противно..
Valentina V
Я тоже не поверила. И не верю вообще фильмам и актерам в современном кино о войне 1941-45г. г. Даже речи и диалоги произносятся не тем языком и интонацией, проскальзывают современные словечки, и вообще, что-то "не то"
Gabit'ok Isa