Кино и театр

Какой фильм Вы можете смотреть бесконечное число раз?

У меня много любимых фильмов. Одни я люблю, но смотрела лишь один раз. Вот "Бойцовский клуб" смотрела раз 5. А "Красоту по-американски" могу смотреть почти каждый день. Так я спрашиваю, какие фильмы Вы можете смотреть довольно часто?
у меня раньше было несколько фильмов, которые я могла смотреть часто, и каждый раз с интересом неподдельным: ) а потом - сама не знаю - все это куда-то ушло.. . и с книгами то же самое произошло - перечитывала раньше, а теперь - нет.
мне "Грязные танцы" нравились, а из отечественных "Вам и не снилось... "
:) какие-то еще, не помню
Саша Беккер
Лучший ответ
Все старые советские фильмы.
"Голый пистолет" (но не бесконечно, а так раз в год) , Жене моей "Покровские ворта" нравятся - она их каждый раз смотрит, когда по телеку показывают. (Раньше они мне тоже нравились, но теперь - нет, хватит!)
The Wall, и " Однажды в Америке "
да много каких. к примеру Кукушка Феррис Бьюллер берет выходной Зеленая миля Пила Техасская резня бензопилой Очень страшное кино-1,2,3,4 Тупик Кошмар на улице Вязов Поворот не туда... из советских - про Шерлока Холмса
Ihakberdiev
Реквием по мечте
МАТРИЦА -мой самый любимый фильм.Все части.
"Амаркорд" великого Федерико Феллини
Ни один! Разнообразие = жизнь.
Периодически смотрю Матрицу, но щас уже 9 раз смотрела Пиратов Карибского моря. Сундук мертвеца! И ещё буду смотреть! Клёвый фильм!
Дима Егоров
"Освободите Вилли","Омен" ,"Детская игра" и "Без лица"
те которые это заслуживают.
Павел Лобачёв
Форсаж 1
Arailym Spanbek
Человек с бульвара капуцинов.
Амели...
Дневник насильника, Бегущий по лезвию бритвы.
ворошиловский стрелок
Леон профессионал, Близится рассвет,
Моря Моря
Красотка, бар дикий кайот и дьявол носит прада
Питер FM
Спеши любить!
Полеанна!
классные суперские фильмы! это не фантастика и ни ужастики (которые я ненавижу)!
Школьница!!!
Красотка,Гений
Белое солнце путыни...
Эффект бабочки
любимый
Чтобы сильно надоел - достаточно посмотреть несколько раз подряд любой хороший фильм. Отсюда вывод - к чему душа лежит, по настроению и с перерывами :)
"Прогулка" Алексея Учителя
Форест Гамп, Властелин Колец,