Кино и театр

Какой фильм или мультфильм вы можете смотреть бесконечное количество раз?

Всем у кого есть дети, советую: Ледниковый период, Сезон охоты, Уоллис и Громит, Мадагаскар, Валл-И, В поисках Немо, Тачки, Роботы, Корпорация монстров, Рататуй, Ну, погоди! , Котенок с улицы Лизюкова, Чебурашка и крокодил Гена, Осторожно обезьянки, Тараканище, Свирепый Бамбр, Котенок по имени Гав, Карлсон, Винни-Пух
Серёжа Dumbass Ажёрес
Лучший ответ
ВИНКС-ШРЕК-ЧЕЛОВЕК ПАУК
Фильм "Высота" с Рыбниковым. Я смотрела его раз двадцать. В нем заложен неисчерпаемый заряд опримизма.
Терминатор-3
Z-
Zarina ----
Достучаться до небес, Через вселенную, Однажды, Дурное воспитание, Кофе и сигареты, На игле, Квадрофения, Это англия, Заводной апельсин.... и это всё фильмы) и их очень много
Jyjy Yjyjy
Спеши любить, Реквием по мечте, Девочка, Детки, Аврора, Заложница, Призрак, Знахарь, Если только, Правдивая ложь, Свои дети, Алфи, Точка, Корабль Призрак, Дневной дозор, Лиля 4-ever, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому, Факультет, Сотовый, Миллионер из трущоб, Все умрут а я останусь, Там где сердце, Американская история X, Зона высадки, Своя тусовка, Папа, Дряные девчонки, Оторва, Остров, Незванные
Петр Мамонов
Аладдин и Король Лев
Шреков
Место встречи изменить нельзя. Неуловимые мстители. Шерлок Холмс
"Иван Васильевич меняет профессию" и "Джентльмены удачи".
Ника ...
"Тутси".
Нара Овакимян
Harry Potter
Андрей Якимов
Заводной апельсин
фильм "москва слезам не верит", а мультик "Простоквашино"
Жертва рока, Мадагаскар
мадагаскар
Старые клячи
Том и Джерри
Человек за бортом
Лилия Величко
Фильм "красотка",мультик"тайна третей планеты"
Анастасия .
"DooM" - смотрела его 49 раз )).
ничего не могу с собой поделать - получаю удовольствие)))!
"Эдвард Руки-Ножницы", "Суини Тодд - демон парикмахер с Флит стрит"
И другие фильмы Тима Бартона.
А еще последнее время на "Сумерки" подсела...