Кино и театр
А какие фильмы Вы можете смотреть бесконечное количество раз??
Кавбой мальборо и Харли Девердсон.
Белое солнце пустыни
Все фильмы Эльдара Рязанова
Иронию.... конечно
"Криминальное чтиво " "Брильянтова рука"
Koнечно, прежде всего ЛЮБИМЫЕ !
Но это абстрактный ответ. Да и от любимых фильмов иногда надо отдыхать, чтобы не приедались.
А вообще, я с упоением смотрю фильмы с актрисой Вивьен ЛИ. Да, думаю, бесконечное количество раз!! !
Догма, "Обитель зла2", "Константин"
ищите женщину
Звездные Врата, полнометражку помниться каждый день по два раза пересматривала на протяжении месяца (уже наизусть его выучила и на русском и на английском) это было лет пять тому назад.. . но он досих пор остался моим любимым фильмом и я не прочь его еще раз пересмотреть)) ) я вобще фанатка Звездных Врат))
Romanticnie, wtob mojno bilo plakat...
Москва слезам не верит)
"Миллион лет до нашей эры"- всигда плакаю от смеха када смотрю про гоги)
я "Аэропорт" постоянно пересматриваю. Может потому, чтоичасто повторяют))
"Кин-дза-дза", "Собачье сердце", "Мимино","Любовь и голуби"
"Джентльмены удачи"
фильм "a cinderlla story" на английском языке
"Девчата", "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", "Дело было в Пенькове", "Весна на Заречной улице"
Самогонщики, Верные друзья, Весна на заречной улице.
а мне Жарри Поттер нравица, 5фильм воще классный! ! а моя подруга ходила в кинотеатр на пиратов кар. моря3 8раз!!! за неделю!! а еще эфект бабочки классный,
комедии. а в особенности " ночь в музее"
мне нравяться два фильма, это конечно фильм "Спеши любить" и фильм " клик"
операция Ы и др. советские
Жестокий романс и Гусарская баллада