Кино и театр

Какой фильм вы можете смотреть бесконечное число раз?

Olesya )))
Думала, думала....вспомнила!
Только комедию одну Коэновскую: "Большой Лебовски"

http://www.kinopoisk.ru/film/555/

Не знаю почему, но именно это. И уровня юмора такого тонкого, странного "с чернинкой и чудесной раздолбаинкой, чтобы всё в меру" комедии найти тяжело, увы. Это тебе не всякие там "Тупой и ещё тупее"....

Так что, с перерывами ...не несколько раз подряд, но готова смотреть Лебовски. =))

Хотя....ещё Твин Пикс. Но чисто за атмосферность.
Я погружаюсь туда....атмосфера абсолютно моя. Лес... деревянные домики, совы, странные люди....безумные комнатки мыслей с шахматными полами и красной драпировкой, танцы с отсутствующим выражением лица....всё это в совокупности меня завораживает и втягивает в себя. Смотря это, я там словно временно живу (умею ОЧЕНЬ сильно погружаться) .
Руслан Маркевич
Лучший ответ
Бррр. Да не дай Бог такую психическую патологию заиметь....
Про войну старые советские фильмы
*Нирвана* Габриэле Сальваторе.
есть три вещи на которые можно смотреть вечно - огонь, вода и небо.
Китайская мудрость.
Olesya ))) Или на огонь, вода и то, как работают другие.
Зеркало Тарковского. Амаркорд Феллини.
Мила Боева
Ставь мне кол. Рожу ты свою все равно спрятал как и дряхлую тушку свою.
барака
бесконечно? ни один )
Юрий Чайченко
Чудовище .Бельмондо.
я думаю нет такого. даже кавказская пленница на 3 раз надоест. всё хорошо в меру.
Руля =)
1+1 и о чем говорят мужчины
"Тёмный рыцарь".
Jasurbek Malikov
Ирония судьбы
Пуфыстик : )
Кавказская пленница и др. советские комедии
такси все части.
маска
приключение итальянцов в россии
и комидейные сериалы, но не бесконечно!
мистер и миссис смит
дети без присмотра,
Корабль-призрак, победитель демонов, остров ненужных людей, на игре и на игре 2 новый уровень, Ванька Грозный, Искусственный разум
Rustam Tatarin