Кино и театр
Какой фильм Вы можете смотреть бесконечное количесиво раз?
12 стульев, Основной инстинкт 1,2
Светлана Архипова
Это мой любимый фильм!!!
У меня много таких фильмов. Но "Судьба человека"смотрела несчетное количество раз.
Это комедия "Привычка жениться", исторический "Гладиатор" и мелодрама "Грязные танцы".
Достучаться до небес, отвечали - и не раз=))))
Форрест Гамп, Чистое небо, Зеленая миля, Покровские ворота, Любовь и голуби, Девчата...
Другой мир!

Михаил Тодоров
Бесконечно могу смотреть фильм"Наркоз"

терминатор- 2 (нельзя убивать)
достучаться до небес (жить надо до последнего)
солёное море (любовь бессмертна)
По роману С. Шелдон "Если наступит завтра"
Многие уже здесь назвали. А ещё:"За спичками","Звуки музыки","Дневники принцесы-1,2"," Шерлок Холмс и.... ","Золушка"-наша с Я. Жеймо, " Насреддин в Бухаре"," Моя прекрасная леди","Укращение строптивой"-и наше и сша, " все фильмы Э. Рязанова, Л. Гайдая, С. Бондарчука (кроме "Тихий Дон"),С. Герасимова; "За бортом","Знахарь" и т д
А я - старый пердун - белое солнце пустыни.
Ирония судьбы или с легким паром
МАстер и Маргарита и читать тоже
Нет такого, все рано или поздно надоедают. :) Ну, может только "Побег из Шоушенка" - недавно смотрел и сейчас посмотрел бы снова.
Питер ФМ и Кудряшка Сью
много таких, например - Пятый элемент
приключения шурика там где первая чать стройка . потом навождение .потом аперацыя ы!!!!
Бойцовский клуб. Могу смотреть бесконечно и каждый раз что-то новое
"Унесенные ветром", "Ирония судьбы", "Девчата", "31 июня"
"Вокзал для двоих" - каждый раз как первый раз !!!
Мой домашний динозавр
Люблю "Вам письмо" ...особенно когда немного одиноко, дождь за окном, с чаем и печеньем
"Пираты Карибского моря1,2,3" и "Звёздная пыль".
Властелин колец
"Гордость и предубеждение"(2006г.)
Достучаться до небес И Властелин Колец
В ожидание чуда, индиго
Таких фильмов много, они идут по телику не часто но если идут то смотрю все!!!
"Реквием по Мечте" "Евотур" " На игле"
Наталья Уткина
бесконечное количество???
Matrix все сразу
Золотой теленок.
Я МОГУ 1000000000000 РАЗ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ STEP UP 1,2
Дворовые танцы!!!
Фильмы 50-70годов.
никогда не умирай в одночку (never die alone)вообще фильмец ЗБ
фильм такой класный Чужие