Вот совсем недавно посмотрел фильм Обитель зла 3.
Теперь вообще не могу фильмы смотреть,объясню почему:
Когда смотришь фильм - это красочная иллюзия но когда в фильме много ляпов иногда начинаешь их замечать и уже не тот интерес
А у вас как? прошу лиц младше 13 не отвечать
Кино и театр
А вы теперь можете смотреть фильмы?
я отношусь к ляпам со здоровой долей иронии, но все равно это не мешает мне наслажаться фильмом, если он мне действительно нравиться, а в фильме, к которому я отношусь скаптически я и без люпов найду к чему придраться или попросту не буду его смотреть
Есть фильмы, снятые на оставшиеся деньги от сериалов. Обитель - один из таких.
Самое неприятное впечатление оставил после себя ВОЛКОДАВ.. . было очень обидно смотреть его, просто стыдно перед друзьями, которым рекламу сделала, прочитав оригинал.. . но посмотреть все равно стоит, чтобы знать.. . меня всегда интересует собственное мнение по любому вопросу.
поэтому есть ляпы или нет - смотрю, если интересно,
Знаешь, есть очень хорошие фильмы.... напр. "Криминальное чтиво", смотрел?? ?
Как говорят профессионалы:
-Хороший фильм, как хорошую книгу, нужно посмотреть (или прочесть) 3 раза.... первый, для ознакомления, второй, чтобы понять, а третий, чтобы насладиться... .
А хороший фильм или нет, это уже не нам решать, может я считаю его плохим (без смысла, плохое качество.... и т. д.) , а кто-то считает, что это отличное кино.... на вкус и цвет тоаварищей нет... .
Так что, никто тебя не заставляет смотреть то, что тебе не нравится... .
Мне, например, "обитель зла 3" понравилась, хоть я и смотрела её уже давненько, в кинотеатре это смотрится отлично, так что не смотри такие фильмы дома, а ходи в кино.... больше кайфа! поверь мне....
Как говорят профессионалы:
Видимо у меня харктер такой, я стараюсь все всегда оправдать, и даже художественные ляпы, просто стараюсь не замечать. Если идея фильма интересна, что-то просто теряется из вида. Конечно стопроцентное удовлетворения получаешь от просмотра фильма, когда нет ляпов.
абсолютно согласна! ! особенно не могу смотреть, когда нарушена какая-то логика, сплошные нестыковки, как будто сценарий писал чел попьяне да еще и страдающий амнезией. но это не значит, что остальные фильмы смотреть не стоит. есть очень хрошие вещи даже для самого внимательного зрителя
несмотрела ...но обязательно посмотрю
Кароче, мое мнение на счет после того как я посмотрел этот фильм, у меня сложилась такая мысль:
плохая (самый еб*** фильм) честно