Кино и театр
Как вы думаете, люди, которые спокойно могут смотреть фильмы ужасов, здоровы???
Часто люди удивляются, тому как некоторые могут смотреть фильмы ужасов не моргнув и глазом и это их любимый жанр, а Вас это удивляет???
Ну так это же сказки, у одних моих знакомых во времена видиков была бабушка лет так по 80, так вот она целыми днями ужастики смотрела
Удивляет...
насколько люди отмежёваны от мира, хоть и вымышленного
что их не беспокоит окружающее настолько, что им нужны фильмы ужасов для встряски
Фильмы, в котором сочетаются фантастика, мистика, готика, снятые по произведениям классиков или от признанных киномастеров этих жанров, мне нравятся.
меня удивляют те, кому нравятся сериалы, помои типа наша раша, дом-2, пусть говорят, бесчисленные ток-шоу и новости...
вот тут реально больные мозги)))
а ужастики это так - мелочь, сказки)
вот тут реально больные мозги)))
а ужастики это так - мелочь, сказки)
Надежда Цой
Мы живем в самой прекрасной стране в мире...
Надежда Цой
Золотой набор говноеда)
абсолютно нормальные люди со стабильной нервной системой.
Я бы тоже так хотела. Но, к сожалению, у меня с нервишками полный отстой. Я до сих пор под телевизор засыпаю.
Ну меня еще пока никуда не сдали)
Сейчас еще и нормальный ужастик хрен найдешь, мода какая-то пошла со времен Убить Билла, бидоны крови показывать, когда ты точно знаешь что эти несчастные 5 литров долго будут вытекать и совсем не в таком количестве
Было еще время когда по началу я чутка вздрагивал от резких сцен со всякими звуками. Но когда ты уже 5-й фильм с этим приемом пересмотрел, это уже скорее смешно чем страшно
А расчлененка уже со времён Восставших из ада стало избитым приёмом, если я это вижу то сразу понимаю что фильм дерьмо забитый тупыми клише
нервы железные просто
Меня это не удивляет, я так же хочу, и думаю что как раз они то и здоровы, а не как я.... неделю назад посмотрела *И гаснет свет... *. до сих пор сплю со светом, и ноги под одеяло прячу.
да
а смотреть пусть говорят и новости ?!
S S
и дом-2??