Кино и театр

Какой фильм посмотреть?Посоветуйте пожалуйста

Незатейливый сюжет, без пошлости и насилия (Пироги, Очень страшное кино даже не советуйте)
Андрей Петров
ну если без пошлости то посмотри
оптом дешевле 1,2
шаг вперёд
27 свадеб
папе снова 17
роковая красотка
снова ты
поцелуй на удачу
чумовая пятница
Маринка )_)
Лучший ответ
Золотой компас 2007 г.
Сюжет: Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.

Перси Джексон и похититель молний 2010 г.
Сюжет: Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.

Ученик чародея 2010 г.
Сюжет: Бальтазар Блейк (Николас Кейдж) — колдун, ученик Мерлина, ищущий его «наследника» — человека, магическая сила которого будет столь же высока, как и у самого учителя. Душа самой сильной злой колдуньи Морганы томится в кукле, но «черные» колдуны всего мира постоянно на протяжении столетий стремятся освободить её. Через многие столетия безуспешных поисков «преемника» и битв с «злобными освободителями» Морганы, «наследник» , обычный парень из Нью-Йорка, Дейв Статлер (Джей Барушель) , сам натыкается на Бальтазара. Бальтазар берется его обучить магии. После долгих и изнурительных тренировок Дейв начинает помогать своему учителю в борьбе против Хорвата, самого сильного из «освободителей» Морганы, и улицы мегаполиса превращаются в поле битвы магов.
двойной копец
пережить рождество
марли и я
мармадюк
Форрест Гамп
К.
Ксюня) ...
любовь и прочие неприятности
Kristina Ashimova
Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Престиж, Форрест Гамп, Амели (любимый) , Дежа вю, Унесенные ветром, Мемуары гейши, Дом летающих кинжалов, Социальная сеть, Дорогой Джон, Письма к Джульетте, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда...
неупровляемый
50 первых поцелуев. А вот и полли
если легкую комедию, то война невест, обещать не значит жениться, знакомство с Факерами, тоже прикольные фильмы)
"Ангел-А" Люка Бессона