Кино и театр

есть ли фильмы про машину времени?подскажите если знаете такие. только не назад в будущее)

С*
Серега ***
ВОТ ЦЕЛЫЙ САЙТ ФИЛЬМОВ ПРО ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ.
Начиная с 1921 года по 2010 год (включительно)
http://peremechenie.wmsite.ru/filmy-o-peremeschenie-vo-vremeni

А качала понравившиеся фильмы я с
http://rutracker.org/forum/index.php
На этом сайте большая фильмотека (во всяком случае всё ,что мне понравилось я нашла) ,
Любовь Виноградова
Лучший ответ
фильмы о путешествие во времени http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2776133
Иван Васильевич меняет профессию
Есть советский фильм "Гостья из будущего". Иностранные "Патруль времени". Есть фильм (не помню название) где из прошлого выкрадали тела людей перед смерью и использовали в корысных целях :)
Машина времени
Mariana Moraru
Машина времени / Time Machine, The
Страна: Сша
Режиссер: Саймон Уэллс /Simon Wells/
Жанр: Фантастика, Приключения
Продолжительность: 01:31:53
Год выпуска: 2002
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Гай Пирс /Guy Pearce/, Марк Эдди /Mark Addy/, Филлида Лоу /Phyllida Law/, Лаура Кирк /Laura Kirk/, Джош Стэмберг /Josh Stamberg/, Джон М. Момроу /John W. Momrow/
Описание: "Машина времени" - потрясающая и изобретательная приключенческо-фантастическая картина от режиссера Саймона Уэллса, которая поставлена по классическому роману его великого прадеда - Герберта Уэллса. Гай Пирс исполняет роль Хартдегена, изобретателя из Нью-Йорка начала прошлого века, совершившего перелет в прошлое и собирающегося посетить будущее. Но по случайности ученый совершает прыжок ...аж на 800 тысяч лет вперед, в примитивный земной рай, где у него появится возможность спасти остатки человечества от ужасного проклятия.. .
Садбар Анушова
класный фильмец-в ловушке времени!!
Самый классный это всёж Назад в будущее! А вооще советую посмотреть Мы из будущего. Это русский фильм, но сделан очень хорошо! Если посмотришь думаю понравится...
Маши́на вре́мени (2002) (англ. The Time Machine) — ремейк фильма «Машина времени» (1960), в ролях которого снялись Гай Пирс, Джереми Айронс, Орландо Джонс, Саманта Мамба, Марк Эдди, Филлида Лоу и Сиенна Гиллори. Как и первый фильм, этот основан на повести Герберта Уэллса «Машина времени» .
М К
Посмотри хотя бы вот этот - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=21620 так и называется, "Машина времени"
Gulnisa Auezhanova
Машина времени в джакузи

Машина времени (кстати обалденный фильм)

Временной патруль
Роман Инкин
в Ералаше есть классный эпизод со Сталиным
Е.
Евгений ...
путешествие в машине времени
и грянул гром
в плену времени
Советские фильмы про машину времени: Иван Васильевич меняет профессию ( СССР, 1973 г.), Гостья из будущего (СССР, 1984 г.)
Лучшие фильмы: Иван Васильевич меняет проффесию, Назад в будущее 1,2,3