Кино и театр

Помогите найти старые ужастики

Собственно я ищу 3 фильма, названия не помню... 1) фильм: группа военных перевозит какой то химикат, попадают в аварию, бутылочка с химикатом разбивается, и попадает на руку одному из солдат, он постепенно превращается в монстра и убивает своих сослуживцев... 2) фильм: по лесу бегал какой то монстр... а главный герой убивает его отравленным топором который ему дали индейцы... 3) фильм: вообще мало чего помню, только что он чем то напоминал дум, и помню концовку, там чудовище нельзя было ни чем убить, а в конце оно загоняет главного героя в тупик, тот включает кран с водой или кислотой, монстр рассыпается на кусочки....Ужас маразм какой то написал :) Если кто знает такие фильмы помогите пожалуйста найти хотя бы один
3) Капля (Пузырь) / Blob, The

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=96281

Классическая лента на тему инопланетной угрозы. На землю падает метеорит, из которого выделяется розовое клейкое вещество, похожее на огромную каплю желе. Подростки, нашедшие таинственного пришельца, рассказывают о нем взрослым жителям городка. Ребятам никто не верит, а между тем это существо все увеличивается и увеличивается в размерах, поглощая мирных граждан.

Главную роль в картине сыграл молодой Стив МакКуин ("Великолепная семерка", "Побег", "Мотылек"). Это его третья работа в кино, и последний раз, когда в титрах он значился как "Стивен". Во многом благодаря участию МакКуина "Капля" обрела культовый статус и до сих пор пользуется неизменной популярностью публики.
Ольга Усова
Лучший ответ
"Тварь" - один из первых ужастиков в СССР, в конце 80-х. Сюжет не помню, т. к. досмотреть не смогла. Про то, как в вечной мерзлоте откопали чудовище, а оно ожило.
Olga Triquet
уЗас!
Ничего такого не припомню - наверное еСЧё не доросла...
Второй фильм с Марком Дакаскосом - Генозавр
не знаю но советую реаниматор 1 и 2, еще объект 2
В шкафу смотрел? А на антрисолях?
не знаю такие, но если кто отгадает то киньте в личку названия.
тож интересно стало;)
Может и мне подскажите парочку, смотрел совсем мелким, в то время наверное когда 1-го чужого выпустили. О первом помню как группа людей оказались то ли в каком то блокированом здании то ли в лаборатории, точно помню что там был портал или изобретение какое то особое в которое то ли герои сами полезли то ли их засосало и управлялся он каким то особым рубильником, так вот после попадания в портал 1 чела засосало наполовину и 1 половина как бы в нашей реальности двигалась, а когда рубильник переключался активизировалась вторая которую засосало в портал, и типо эта часть была агрессивной и те кого засосало полностью назад вернулись монстрами какими то, вообще бредово звучит, но может кто смотрел. А второй фильм про какой то уединенный огромный дом пыток с монстром внутри, то он частью ловушек являлся, то ли сам на тех кто в дом попал охотился, там в доме огромный подвал с множеством комнат и системой ловушек всяких, про сюжет не помню увы ничего, из всех кадров запомнилось какое то пианино из которого вылетали какие то шары с шипами в главного героя.
Бионозавр / Хищник 3: Биосила
этот твой фильм называется чужой часть 3 где в конце фильма на мостра после раскаленности в металле на него вылили воду