Кино и театр

Какой из просмотренных старых ужастиков вам наиболее запомнился ?

криперс, вязы, из вне, восставший из ада, сердце ангела, видок, чужие, реаниматор, зловещие упокойцы, чернокнижник... старые это до какого года?)
Ксю Ку
Лучший ответ
Су Ён В реаниматоре лучше всех натуральность показали....
Volody Utkin А Из вне, это по Лавкрафтовскому рассказу!? Надо уже наконец посмотреть его!
Там где дети... Причём, аффторы говорят, шта не давили на психику детей... СМЕШНО!
"Няня"
"Гляди по сторонам" из нового...
"Чаки 1-2" из классики
и прочие "зеркала"...
Про "Джошуа" я вааще молчу.... как нужно было настроить пацана, что б он так убедительно сыграл свою роль?"
Челюсти, по Бенчли...
Всё что крутили в видесалонах, от боевиков и мелодрам до ужастиков и эротики ))
Взахлёб смотрел всё.
Елена Лаевская
12 негритят с Друбич.
Sexy Kotak
Кошмар на улице Вязов - с удовольствием пересмотрел все 8 частей недавно
Игорь Aлександрович умели ведь снимать
Нечто. Хотя "ужасов" там мало
если прям из старья, то Кошмар на улице Вязов, до сих пор мурашит, видимо у меня детская психотравма случилась из-за просмотра)))
фредди крюгер
Olakrez Olakrez
Сериал "Полтергейст" (1996–1999)
Игорь Павлов
Первый мой ужастик
Musa Igenov
Чужой, Чужие
Катя Тимофеева
Восставшие из ада.
Ира Евенкова
Чужой
Tatyana Ryabtseva
Восставший из ада, конечно!
Муха тоже, клёвый!
А вот Нечто как-то и не пугает и неинтересно совсем, за что его все любят, не понимаю ((
Юрий Азизов
Игорь Aлександрович А "Челюсти" по кассе бил рекорды, мы в клубе местном с пацанами не отрывались
Ира Евенкова Это Нилл Деграйс Тайсон слева
Мне запомнился "Чужой против Хищника", мне 12 лет было, когда я его впервые посмотрел, сейчас мне уже 27 и я до сих пор помню этот фильм.
Чужой 1 достаточно старый? Вот он и запомнился... наиболее.
"Возвращение живых мертвецов" (с элементами комедии) и "Муха"
Irina Tyo
"Кэрри" до их пор пересматриваю. Жуткий и драматичный
"Пункт назначения" все части (их 6)