Кино и театр

Посоветуйте на какой фильм сходить в кинотеатр? Знакомство с Факерами 2, ТРОН, Медведь йоги, Турист, Время ведьм?

Турист, время ведьм, медведь йоги и Факеров - можно посмотреть и не на большом экране.

Советую именно в кинотеатре, а лучше в 3д или аймаксе посмотреть -Трон. Ходила дважды. очень красивый фильм и саундтрэк и вообще идея фильма хоть это и ремэйк старого очень даже не плоха.

Турист - если любите шпионские фильмы и Деппа ну или Джоули. конец интересный

Время ведьм - на мой вкус - скучноват. ожидала большего после рекламы

Факеры - если хочется легкой комедии ну и смотрели если все предыдущие части. не такой забавный как они, но все же посмеялась

Про медведя - не смотрела. младшая сестра сказала - фу

удачного похода в кино ;)
Сазонов Виктор
Лучший ответ
Виталий Орешников и как там в аймаксе? читаю в нете, что лучшего 3д нету в Киеве
Сазонов Виктор я из Питера у нас всего два аймакса :) там по другому. даже не знаю как объяснить. Главное, что разницу между обычным 3д и аймаксом видно как-раз на таких фильмах как ТРОН. где много движения,много прыжков "в экран", "падений" и перспектив "на зрителя". поэтому,очень красиво :) Пока глаз не привыкает к этому пиршеству - я обычно "ВАУкаю и Ахаю" сижу :) Ну и очки там крутые )
Лучше всего на Время ведьм хороший исторический триллер.
Последний ничего фильм, неожиданные моменты есть, не ожидал такого от фильма...
время ведьм
Дарья Комарова
Время ведьм
Denis Shaman
Знакомство с факерами: мне например не понравился, он не стоит того что бы потратить деньги к кино
Трон: понравился, спецэффекты отличные! и сам фильм очень хороший, пожалела что не пошла в кино и смотрела дома)
медведь йоги: не смотрела
Турист: как по мне у Джоли всегда однообразные роли (по крайней мере сейчас) стоит сходить только если ради Джони Деппа) )
Время ведьм: тоже хороший фильм, думаю на него можно и в кино сходить)

удачного выбора и просмотра^^
Турист или Путешествия Гуливера
Знакомство с Факерами ли Турист!
Vadim Kuchiskas
турист
Турист
Swetlana Shugay