Кино и театр

Посоветуйте на какой фильм пойти в кинотеатр в Доктор Стрендж или Инферно?

Посоветуйте на какой фильм пойти в кинотеатр с девушкой

на Инферно 2016 http://kinogo-hd.net/439-inferno-2016.html

или

Доктор Стрендж 2016 http://kinogo-hd.net/440-doktor-strendzh-2016.html
Я бы на Стренджа пошла. По-моему "Инферно" из разряда тех фиоьмов, что нужно смртреть дома одному, периодически ставить на паузу, чтобы подумать)
Евгений Кирпичников
Лучший ответ
Инферно лучше
сходи на оба!
Вадим Мохорев
Инферно более лучше.
Доктор Стрэндж
На странного доктора.
Галя Василів
Монетку кинь.
**
*loki *
Инферно. На доктора чета нет надежды - кажется провал будет
отстал азз.. хз, хз,))) ХмХ
Веди её к себе домой. Че у тебя телевизора нет?
Шикарное фэнтези от Marvel или говноконспирология Брауна? Вопрос, думаю, риторический.
Александр Берг
Инферно более посерьезнее кино
Елена Павлик
Ольга Барташевич а стернж как будто нет
Tobbi Vong Ничего серьёзного в "теориях заговора" от Дэна Брауна нет.
С девушкой? Если она не фанат комиксов, боевиков и треша - сходите с ней на Аистов! (подслушано)
Сергей Федосеев Это разве не мультик))?
шуруй на инхферно.
Любовь Любовь
Инферно я читала, интересно, но фильм с Хэнксом обещает быть затянутым. Если хотите повеселится, открыть маленькую, новую, волшебную реальность идите на Доктора Срендж, а если хотите задуматься о серьезном, идите на Инферно. ( 7 кругов ада )
Инферно.
Книга достойна похвалы!
Думаю будет фильм не хуже.
Ольга Венско
Инферно
Инферно, конечно!) Надоели эти фильмы по комиксам!
Если хочешь отдохнуть, то на "Доктора", а если подумать, то на "Инферно"
На "Доктора Стрэнджа".
Это фантастика, которая не обманывает, которая выдумана от начала до конца и не прикидывается реальностью.
"Инферно" же попытается загадить мозги высосанными из пальца теориями заговора про иллюминатов и масонов.
Я бы на "Доктора Стрэнджа" сходил.
На Доктора естественно.
На Доктора, однозначно
первое
Доктор Стрендж
Инферно в переводе с португальского - ад! Я бы на бриллиантовую руку сходил) Или джентельмены удачи... Вот где классика...
Лучше на Инферно
Инферно
Стрендж! Ну я фанатка Марвел, так что мой ответ очевиден :) А сходи на два, если не можешь выбрать )
на доктор стрэндж
Инферно
Доктор, ибо на инферно можно и утомиться.
На доктора
Инферно 100%
Второе
если ты фанат марвел то на стренжа ето все ждали
Sergei Matasov
инферно т. к том хэнкс замечательный актёр.
Терменатора2 он лучше всего
Сергей Федосеев да ну.... уже давно терминатор 5 есть, зачем старый фильм смотреть?
Доктор Стрендж! ;)