Кино и театр
Какой ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ фильм Вы с нетерпением ждете? - Короче, на какой отечественный фильм хотите пойти в Кинотеатр?
Может и без нетерпения, но очень бы хотели! В этом году!))
В этом году выйдет фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой". режиссера Петра Буслова, на этот фильм я пойду в кинотеатр точно!
В этом году быо на "Служебном романе".
:Жду в прокате "Елену" Звягинцева.
В этом году быо на "Служебном романе".
:Жду в прокате "Елену" Звягинцева.
Папугай Кеша
У нас нет кинотеатра. Поэтому жду, когда по ТВ покажут "Брестскую крепость". Одна из дочерей говорит, что очень реалистичное кино. Отец мой1 служил в Брестской крепости в начале войны молодёхоньким политруком - ему 22 года тогда было.
Сергей Евсютин
Действительно очень сильный фильм.
Beknazar Maxmudov
Пробовал его смотреть, мура какая-то. Есть сцена, которая мне очень-очень не понравилась. Советские солдаты сидят в зданиях, а фрицы заходят во двор, озираясь по сторонам, то есть стоят на чистом пустом месте. И вот советские солдаты вместо того, чтобы расстрелять их из окон, начинают без единого выстрела, зато с криками, выпрыгивать из окон прямо на немецкие пули. Бред сивой кобылы.
Меня привлекают виденные-перевиденные фильмы.
Мой кинозал - В КОНТАКТЕ.
Наверно если только на "Бригаду 2" и "Рэкетир 2", а так что не слышал про супер русские фильмы.. .
Вот жду американские: "Люди-Х", "Капитан Америка", "11.11.11", "Супер 8", "Нечто", "хХх 3", "Хроники Риддика 3"
Бригада 2
Вот ждём Generation N, потому что по Пелевину. Книгу читали и хочется надеяться, что хотя бы не испортили. Да вот ещё награждённую в Каннах "Елену" Звягинцева. А так - нечего и ждать, судя по перечню тех, что (по прессе) снимаются.
Понравился "Служебныйроман. Наше время". Может схожу на "Всё включено".
Отечественные вроде похожи на американские но такое гавно. Полное бессмыслие. Всё высасоно из пальца. Режиссеры бездари, безграмотные, не знаюшие жизни. Спецэффекты и трюки каскадёров достали уже. Всё стреляют и стреляют. Полная деградация и дебилизм.
Я бы хотел посмотреть Generation П. Во-первых этот фильм очень долго откладывался со своим выходом, что подогрело мой интерес к нему. Во-вторых сюжет действительно оригинален и специфичен. Ну и в-третих у фильма очень положительные отзывы с разных сайтов, поэтому я думаю к просмотру Generation П обязателен.
Сергей Евсютин
Жаль его у нас в кино не показывают.
Приходиться довольствоваться http://www.youtube.com/watch?v=Xrbaf_UK06o
Сергей Евсютин
Даже на Blu-Ray нет.
Убей - не понимаю, КАК можно выпускать на ДВД, когда фильм еще идет в кинотеатрах.
ЗАЧЕМ?
Вдребезги
О чём ещё говорят мужчины
Увы, никакой.
я бы сходил бы на нового тарковского... да не рожает Россия...
"Вдребезги" Романа Каримова
"The телки" Алана Бадоева.. .
"Два дня" Авдотьи Смирновой
"Елена" Андрея Звягинцева
Киноальманах "Эксперимент 5ive"
"За тобой" дебютантки Татьяны Ивашкиной
из теле-премьер жду - "Белая гвардия" Сергея Снежкина
"The телки" Алана Бадоева.. .
"Два дня" Авдотьи Смирновой
"Елена" Андрея Звягинцева
Киноальманах "Эксперимент 5ive"
"За тобой" дебютантки Татьяны Ивашкиной
Сергей Евсютин
Спасибо за список!
на любой который будет интересен и заинтригует как фильм 12.
Сергей Евсютин
Названий пока нет?
А, на Пирамиду ходили?
ОК. В этом году в кинотеатр ходили на отечественный фильмы?
Просто насмотрелся Бондарчука (Кино в деталях) - сложилось впечатление, что на русские фильмы уже никто не ходит, за редчайшим исключением.
И, что только "Выкрутасы" как-то "спасли" отечественный кинематограф до лета 2011. Обидно.
Сам не из России
Поэтому спрашиваю.
А, на Пирамиду ходили?
Сам не из России
Поэтому спрашиваю.
пипец всему
не очень понимаю людей при наличии инета "ждущих" двд или проката в кинотеатре. всё бесплатно и качественно на тех же торрентах) пирамиду и поколение уже давно посмотрел.
незнаю даже
даже и не знаю какие фильмы хорошие вышли российские за последнее время.. . а пойдем завтра с сестрами на Кунг-фу панда 2.
я бы сходила на "всё включено"
Бондарчук-ЭТО-ДА!
Брестская крепость. Смотрел ни раз по телевизору, но и в кинотеатр на него сходил бы.
Также жду Бригаду-2 (хотя чую заранее - разочаруюсь)
Ну еще добавлю "Темный мир", хотя.. .