Кино и театр
Почему люди многие любят и смотрят фильм с "мясом" и пытками? Например Пила, Лики смерти, и т.д. Объясните?
По мне кайфа от этих фильмов никаких, только организм выворачивает. Считаете наоборот-обоснуйте))Ибо данные киноленты особым смыслом и игрой актеров не блещут)) Заранее спасибо за мнения)))
Люди ищут острые ощущения. Их не хватает в рутине будней.
А я не люблю такие фильмы.
А в пиле нет "Мяса", смысл там высокий игра актёров неплоха
У кого-то из юмористов недавнего прошлого, кажется Ардова, была такая фраза: "Люблю смотреть бокс - хорошо видеть, что бъют других, а не тебя! "
Они хотят потом видеть во сне кошмары
Бррр, согласна с Вами! Мне по душе комедии и мелодрамы)
Выскажу свое мнение-Пила-гениальный фильм. Его глубочайший смысл поняла не сразу. Сначала обратила внимание на очень удачный саундтрек. Идею фильма лучше, конечно, осмыслить самому, но в двух словах процитирую Фауста-
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой".
Каждую новую Пилу ждала с нетерпением и смотрела с удовольствием, ибо все части взаимосвязаны, содержательны и интересны. В каждом новом фильме в конце был некий сюрприз-"взрыв мозга"-скучать не приходилось. Мнение мое, идею фильма я ценю-не ценишь жизнь-получай, кто-то борется за каждый прожитый день, а кто-то прожигает жизнь, тратит время на наркоту и пьянки, ведет аморальный образ жизни и ни о чем не задумывается. Пытки уместны, они показывают наказание человека и можно наблюдать кто как меняется в данной ситуации. это мое мнение.
Если не предвзято, то все мои знакомые, которые их смотрят и прутся - люди с одинаковым психологическим портретом. Чаще - сексуально не удовлетворенные, зажатые, неудавшиеся, униженные сверстниками и жизнью. Говорю только за тех, кого знаю.
А вы смотрели Пилу, чтобы говорить, что там одно "мясо" и нет смысла и игры актеров? Я не люблю фильмы с "мясом" и кровищей, но я фанат франшизы Пила, так как в ней шикарный сюжет, саундтрек, игра актеров и действительно есть смысл.
Бауржан Оразгалиев
смотрела первую и начало второй, поверьте
Всплеск адреналина вот зачем все смотрят эту чушь!
Пила созданная в 2004 году Джеймсом Ваном это детективное кино про человека который убивает людей не просто так. Образ Крамера очень близок нам когда мы видим плохих людей в реальной жизни. В последующих частях мы начинаем больше узнавать Крамера как человека которого можно пожалеть. Самое интересное в Пиле это их концовки. Я вообще просто в шоке бываю когда все это распутывается дело и нам открывают смысл всех убийств. Так что я советую посмотреть фильм Пила ради истории. Если вам противно то просто перемотайте. Будьте готовы к тупнякам жертв. Боже они такие тупые. Актерская игра в некоторых местах, не спорю, кринж Но в целом они вполне номально играют а некоторые просто офигеть как круто сыграли
А насчет Лики Смерти не чего не слышал чуть чуть глянул - херня полная
Наверно они садисты)) )
А серьёзно, я тоже не люблю такое смотреть. . Считаю, что это даже не относится к жанру "ужасы"! И почему подобные фильмы не отнесли к отдельному жанру - "мясцо"??)))
Это непонятные для меня киноленты, т. к. там даже ничего страшного нет - тупо мясо и кровь!! ! Зачем? Такое создано для психически нездоровых людей! Какому нормальному человеку приятно такое видеть?? !
Но в одном могу не согласиться. . "Пила" - действительно со смыслом фильмец) Да и "мяса" там прям так не демонстрируют. . Но в этом, наверно, и прикол. . Человек, не видя, что там делает ловушка (капкан и т. п. ) с частями человека, САМ начинает себе всё представлять!!! ) А это оч и оч ЖУТКО! Хуже, чем если б показали..) ) Хотя и неизвестно на самомделе, что из этого хуже.. .
Я когда смотрела "Пилу", то бросила смотреть её на середине 3-й части.. . На больше меня не хватило.... Это ОЧ тяжелый (морально) фильм. . Потом я пару дней точно в ступоре каком-то была.. . Депрессняк) Из-за фильма.. . С тех пор "ужасы" больше не смотрю) ) Люблю больше комедии и т. п. , при том, что раньше как раз их не любила, а любила ужасы..) ) Наверно, пока "настоящего ужаса" не увидела)) )
Но смысл там хороший, хоть фильм и жестокий)
А так, хз, зачем людям такое смотреть. . Нервы, наверн, испытывают.. . Или просто по серьёзу нравится на страдания всякие смотреть...)) ) И этим над собой издеваются... САДИСТЫ и всё тут)) )