Кино и театр

Любите вы смотреть фильмы ужасов?

Какие ваши любимые?
Я их могу спокойно смотреть, а вот к примеру моя подруга визжит всё время. Это так забавно. Перед каким-нибудь страшным моментом уставится в экран, глаза по пяточку, а потом как завизжит =)))))))))
гыыыы, веселая у тебя подруга=) а я вот правда не люблю фильмы ужасов, мне хватает вечернего выпуска новостей))) там тоже стока ужасов...
Светлана Позднякова
Лучший ответ
я ненавижу их потому что они рассчитаны на то, чтобы держать зрителя в напряжении, а я ненавижу это состояние
Ольга Путилова
Я обажаю ужастики))). Особенно, понравились Спуск, У холмов есть глаза и т.п.
я не люблю. Реальность пугает больше всего. Если посмотреть, ту же Криминальную Россию, то там показывают иногда дела страшнее любого ужастика
Я их просто обажаю, столько их пересмотрела, сама себе удивляюсь.
Я с них так ухахатываюсь, что живот потом болит!!! АХА ХАХА
Я обожаю :) Мне понравилась очень "Готика",потом все части Пилы и "Не вижу зла". Один раз смотрела фильм "Звонок": около часа ночи закрыла дверь в комнату, выключила свет. В квартире и так никого не было. ..в общем ощущения непередаваемые :)) так страшно было ! :)) потом оставшееся время смотрела КВН :)))
А какой же из недавних фильмов может вызвать реакцию Ужаса????Честно говоря давно таких не видел....Сам люблю данный жанр, но постепенно разочаровываюсь в нем!!!!
Люблю, только не такие как Хостел, где пытают во всех подробностях...
Обожаю смотреть ужасы, особенно "Пила" 1-3 части.
В детстве в Сайлент Хилл и Резидент Евил играл, страшновато было. Сейчас ужастики разве что дремоту вызывают, поэтому смотрю редко!
Almat Бакиров
Девчонки всегда бояться а мальчишкам нравиться!
Проклятие (только японское!).
дааааа
а я только их и смотрю с 6 класса