Кино и театр
Кому нравится фильм Эффект бабочки?
Один разок можно посмотреть....
мне не понравился, посредственный
приятный фильм, да..
необычное амплуа для такого комедийного актера как Эштон, приятно было посмотреть
мне очень нравится...
Мне нравится очень. В пендостане оказывается не только про "пендостанские пироги" фильмы снимают!
я его обожаю, но только из-за Катчера... если бы не он играл главную роль, фильм смотрелся бы средненько...
мне!! фильм СУПЕР!
Я обожаю этот фильм!!! Смотрела несколько раз неотрываясь...щас бы посмотрела с удовольствием...
Очень!Мне!!!
глубокий, есть над чем подумать.
неплохой фильм,правда это повторение,или хотябы многое взято с таких фильмов как:стрекоза,человек мотылек. Эффект бабочки хороший фильм,правда к эштону кетчеру я до сих пор не могу относиться серьезно!!
Высшая фильмуха! Смотреть всем. Любителям сериалов тоже.
Клевый фильм. Я три раза его смотрел.
мне очень понравился, офигенный фильм)
Мне нравиться))) А ещё мне Эштон Катчер нравиться
и мне
Мне нравиться, по-моему офигенный фильм. А зачем этот вопрос-мож ты режиссер)))
Класный фильм, обожаю такие заморочки
идея фильма не нова,но фильм классный
Обожаю этот фильм! такой сюжет... необычный. А Эштон в этом фильме просто лапа)))
Стебовый фильм
супер, фильм просто потрясающий
фильм потрясающий. действительно идея не нова и если отвлечься от эмоций при просмотре - он предсказуем. хотя посморевши его легко расставаться, дабы не портить жизнь другому человеку и себе
Фильм не основан на реальных событиях....т.к это фантастика....а так филм просто супер, смотрел 5 или 6 раз....
Люблю его!!! В смысле фильм, а не Эштона Катчера, если кто так мог подумать...:)) Несколько раз смотрел! Хэппиэнд очень интересный: и вроде не "happy", но уже точно "end"...:(
мне офигенно нравиться. я смотрела его первый раз в кинотеатре, потом еще купила DVD и смотрела дома уже два раза
Мне очень понравился))))))))))))))))))))Офигенный фильм!!!!
Мне нравится, классный фильм.
Мне!! ! Очень-очень-очень!! ! Красивая история, а про Эштона так я вообще молчу...